ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Лучший магазин секс-кукол в Москве

1
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 477
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1817:04
Никто не знает, где в Москве можно купить отличную секс-куклу по оптимальной цене? Я вот по магазинам вообще в городе не ориентируюсь. Так как переехал совсем не давно. Думал возможно вы мне что-то да подскажите.
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1818:13
Вот хотел бы помочь, но даже не знаю чем, я в столице уже живу около трех лет, но как-то магазинов, где продают секс-куклы не встречал. Или же видел, но может внимания, как-то не обратил, не знаю в общем.
oleg1619
Регистрация: 02.11.18
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1818:36
Ничего страшного, я вот например купил отличную секс-куклу в Москве в этом интернет-магазине http://buydoll.ru. Тут лучшие цены, быстрая доставка по городу и полностью анонимная. Так же тут всегда огромный выбор товара, а секс-куклы очень реалистичны. Рекомендую, вы не пожалеете!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика