ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Как расставить мебель?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.09.1217:16
Была у знакомых в гостях и так у них уютно, комфортно. Захотелось и себе комфорта, мне кажется, что у нас мебель не очень удачно расставлена.

Поэтому вот интересуюсь, как расставить мебель в квартире, чтобы получить уют и комфорт?

Нужно ли обращаться к дизайнерам или можно самой постигнуть эту науку?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.09.1217:52
Мои знакомые все больше сами расставляют, попробуйте и вы без помощи дизайнеров. Вообще можно взять комнату в макете и остальные части мебели и таскать по смоделированной комнатушке до тех пор, пока не найдете удовлетворяющий вас вариант.

Говорят, что даже специальные программы для этого есть, поищите в сети.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 27.09.1217:51
Цитата Irinka

Мои знакомые все больше сами расставляют, попробуйте и вы без помощи дизайнеров. Вообще можно взять комнату в макете и остальные части мебели и таскать по смоделированной комнатушке до тех пор, пока не найдете удовлетворяющий вас вариант.

Говорят, что даже специальные программы для этого есть, поищите в сети.


Да выдумки все это, тут чутье нужно, у меня подруга есть, она в этом асс. Точно знает что и как нужно поставить, чутье. Она домовитая очень, одно удовольствие с ней отдыхать или работать.

Так к чему я все это, она в кабинете нашем, переставила мой стол так, что я просто обожала свое рабочее место, а ведь не всегда так было!

Поэтому нужен человек, с такой жилкой, вы и сами можете потаскать мебель, но найдете ли тот самый вариант, сложно сказать!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 11.10.1223:48
А мне кажется, что все нужно делать по чутью, вот хочется вам сегодня переставить мебель, нужно переставлять, главное, чтобы муж был в хорошей физической форме и отличном настроении.

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 24.10.1223:26
Цитата Lelik

А мне кажется, что все нужно делать по чутью, вот хочется вам сегодня переставить мебель, нужно переставлять, главное, чтобы муж был в хорошей физической форме и отличном настроении.


Тоже отличный вариант, но только проблема в том, если поставили и стало хуже, придется возвращать все на место. А вот этого даже муж может не перенести. Просто отказаться все тащить на места,как думаете?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
tima555
Регистрация: 09.10.12
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 25.10.1210:12
Здравствуйте. Если вы хотите, чтобы у вас дома было очень уютно и комфортно, то мебель тоже должна быть соответствующая. Я мебель для своей спальни заказывала на этом сайте http://yartcevo-mebel.ru/. Могу сказать, что очень довольна и качеством мебели и тем как она смотрится. Советую и вам зайти на этот сайт.
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 07.12.1220:49
Цитата Irinka

Цитата Lelik

А мне кажется, что все нужно делать по чутью, вот хочется вам сегодня переставить мебель, нужно переставлять, главное, чтобы муж был в хорошей физической форме и отличном настроении.


Тоже отличный вариант, но только проблема в том, если поставили и стало хуже, придется возвращать все на место. А вот этого даже муж может не перенести. Просто отказаться все тащить на места,как думаете?


Может и тогда выходов 2 : тащите сама надрываясь либо вызываете мастеров и платите деньги, что тоже не очень хорошо.

Поэтому все нужно делать обдуманно и взвешенно, без каких либо излишеств и просчитывать до передвижения встанет или нет шкаф или диван.

В таких случаях сантиметр в руки или рулетку до того, как начнете двигать, глазам своим доверять не стоит.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 26.01.2119:54
Стоит почитать статьи о том, как правильно подобрать и расставить мебель, хорошее подспорье для людей, слабо разбирающихся в дизайне и интерьере помещений.
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 04.03.2109:57
Цитата Svetik

Поэтому вот интересуюсь, как расставить мебель в квартире, чтобы получить уют и комфорт?
Нужно ли обращаться к дизайнерам или можно самой постигнуть эту науку?

Можно самому распределить комнаты на отдельные зоны при помощи вот таких https://strtrest.ru/steklyannye-peregorodki.html стеклянных перегородок.
Примеры, смотрите по вышеуказанным ссылками на сайте компании Строй Проект.
Ну как, понравилось?

Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2116:49
Эффектно выглядит такая спальня.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1056
Пол: Мужской
авторство от 15.03.2117:09
Действительно очень красиво, но увы, в нашу однушку такое не поставишь)) Мы только что смогли выделить место у одной стены и туда заказали шкаф встроенный https://www.shkaflon.ru/vstroennie-shkafi-kupe/ , он получился довольно вместительным. Главное ролики почти бесшумные, а то знаете как в маленькой квартире может мешать любой шум.
Zalarl
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2118:02
Когда мы решали как обустроить свою спальню, то прочли очень интересную статью https://tumentoday.ru/2020/02/25/sovety-ot-eksperta-mobilicasa-kak-pravilno-raspolozhit-krovat-v-spalne/ в которой рассказывается как правильно расположить кровать в спальне. Мы купили себе шикарную деревянную кровать итальянского производства, которую смогли выбрать из широкого ассортимента интернет магазина Mobilicasa. Результатом остались очень довольны, теперь наша спальня очень уютная и стильная

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика