ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Домашняя яичная лапша для супа. Ищу рецепт

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 04.11.1820:02
Все дома готовят супы, это наверняка. Но вот я задалась целью найти отличный рецепт приготовления домашней, яичной лапши для супа. Говорят, суп с ней приобретает особый вкус, кто-то знаком с рецептом?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 04.11.1821:00
Да я готовлю плохо, муж у меня больше этим занимается. Я конечно пытаюсь осилить хотя бы элементарные азы кулинарии, но выходит пока не особо. Так что, с рецептом вряд-ли что-то подскажу.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1821:18
По больше терпения, а вот по поводу рецепта домашней, яичной лапши, так вот я бы вам посоветовал заглянуть сюда https://katenok-povarenok.ru/raznoe/288-home-egg-noodles-for-soup.html. Лучший ресурс, притом все рецепты здесь всегда сопровождаются фото. Все расписано до мельчайших подробностей, так что рекомендую посетить.
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 04.11.1821:36
Несомненной лучший кулинарный ресурс, здесь столько рецептов, я его уже давно ищу, спасибо! Автор кстати большой молодец, все так подробно описано, притом и фото к рецептам есть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика