ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Скины в КС

1
P4ela
Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1821:59
Ребят, подскажите вот что... Давно рублю в КС:ГО, просто для удовольствия. Сейчас у меня много редких скинов, это дело можно продать?
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1822:30
Цитата P4ela

Ребят, подскажите вот что... Давно рублю в КС:ГО, просто для удовольствия. Сейчас у меня много редких скинов, это дело можно продать?

Мы тоже с коллегами по работе в обед обязательно играем, а что? Поел за 20 минут, 10 минут перекур а куда еще пол часа? Правильно несколько фрагов в CS6:GO! А потом все, что у нас насобиралось "сочного" по скинам продается тут https://skinsmarket.com/ru Пока что здесь самые хорошие цены, что я встречал. За месяц мы там скидываем баксов на 40 не меньше, иногда и 100 выходило. А что, банда у нас шесть человек и "улов" иногда просто шикарный получается.
sara1999
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 02.05.1914:06
Меня тоже сейчас интересует этот вопрос.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1910:22
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:07
Спасибо за инфу!
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1919:49
Цитата P4ela

Ребят, подскажите вот что... Давно рублю в КС:ГО, просто для удовольствия. Сейчас у меня много редких скинов, это дело можно продать?


Доброго времени суток! Вот мне очень интересно играть в КС ГО. Вот недавно мои друзья подсказали этот вот портал https://case.ms/lottery/csgo , где ежедневно разыгрывают бесплатные кейсы кс го. Так что имейте в виду.


Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1917:26
Тоже иной раз люблю в контру повеселиться и предпочитаю именно эту игру. Но вообще в реале дел много и некогда прокачкой заниматься, а на нижних уровнях неинтересно. В итоге нашел сайт с бустом аккаунтов https://fastgg.net/ где все это дело на контроле и помогают так что если кто с такой же проблемой то рекомендую обращаться по ссылке которую я тут выложил и ссылка в коде тоже имеется в наличии.
makson
Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1921:38
та оставь потом дороже продашь
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2124
Пол: Мужской
авторство от 21.05.2011:38
Многие люди пользуются этим сайтом и хвалят. Там есть и бесплатные скины для игры такой как кс го и не только, так что переходите и смотрите сами

Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 21.05.2011:39
у всех игроков cs go есть возможность заработать благодаря любимому хобби. это очень просто, можете тоже попробовать) суть заработка в том, что вы можете продавать скины для игры и игровые вещи другим игрокам. что-то стоит недорого, но есть и очень редкие и дорогие экземпляры. и покупать можно например кейсы тут http://epicskins.com , так выходит дешевле. но конечно не факт, что сразу выпадет что-то годное)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика