ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Коллекционирование / Коллекция алкоголя

1
Miroshnik Z
Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1816:39
Всем привет, хотел бы спросить есть ли здесь коллекционеры алкоголя, расскажите где и как я могу выгодно продать несколько экземпляров из своих личных запасов? Досталось много алкоголя от отца, да и сам я тоже ценитель хороших напитков, но сейчас возникли финансовые трудности и совсем не хочется у кого-то занимать.
Эллочка
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 09.11.1816:47
А вы скиньте сюда фотографии вашей коллекции, если она большая, то наверняка какие-то экземпляры заинтересуют форумчан, возможно не самые дорогие, но зато это проще всего. Просто не знаю где вы будете искать коллекционеров, возможно стоит загуглить какие-то узкотематические порталы или форумы.
Морган
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1816:56
А вам не жалко будет расставаться со своей коллекцией? Просто для многих это больше чем просто хобби, так что хорошенько подумайте прежде чем решиться. Но что касается непосредственно вашего вопроса, то продать алкоголь можно и через интернет, найдите сайты компаний по скупке в Москве или области, для примера вот сюда зайдите http://specvikup.ru/ Сравните несколько предложений, а потом выбирайте более выгодное предложение.
Лапчик
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 09.11.1817:04
Мне когда-то подарили элитный коньяк за 12 тысяч, а я его совсем не пью. Сперва думала передарить кому-то, но если честно жалко стало, а продать так и не получилось, ведь среди знакомых никто не решился отдать такие деньги за алкоголь..
shora
Регистрация: 06.02.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1920:26
Продашь жалеть будешь что не попробовал

----------------------
Всем добра
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 224
Пол: Женский
авторство от 16.04.1915:14
Но если есть желание, то ищите покупателей. Однако правильно тут говорят, лучше оставить и пусть ждет своего случая. ведь хорошая компания никогда не будет против продегустировать. А какие напитки у вас? Как храните? Быть может нужен винный шкаф Kitfort KT-2404 https://kitfort.ru/catalog/vinnye-shkafy/17346/ для правильного температурного режима?
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 16.04.1915:15
Какие напитки?
AllaAndreeva
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 19.04.1911:14
Здравствуйте. Я тоже не прочь получить ответ на этот вопрос.
omar18
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1923:23
Наверное если вы хотите что-то коллекционировать,то это может быть что угодно.В таком случае у вас есть свое хобби и увлечения.Если хотите что-то интересное собирать,то могу подсказать отличный сайт https://dreams.global/ где вы сможете заказать интересные ювелирные украшения,которые будут отлично смотреться.
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 21.10.1923:51
Я думаю, есть форумы, где сидят любители алкоголя. У нас дома есть коньяк, который отец купил когда я родилась, хранит до сих пор. Ну а так в основном водку Национальный Стандарт покупаем на праздники. Качественный натуральный продукт.

----------------------
Дарите миру доброту
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 23.11.1903:58
Тоже была в ситуации, когда нужно было быстро продать алкоголь, везти его в другой город не было смысла. Связывалась с несколькими компаниями, но только одни коллекционеры предложили мне адекватные деньги за мои бутылки. Я, кстати, никуда не ездила. Сейчас возможно через соцсети и мессенджеры отправить фото и получить оценку стоимости. Вот контакты компании https://vikup-vina.ru/kontakty/ , надеюсь, они и вам пригодятся.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1917:36
Цитата Miroshnik Z

Всем привет, хотел бы спросить есть ли здесь коллекционеры алкоголя, расскажите где и как я могу выгодно продать несколько экземпляров из своих личных запасов?

Ну я бы на вашем месте несколько раз подумал, а стоит ли вообще продавать экземпляры из алкогольного запаса. Конечно, ситуации бывают разные, но все же. Некоторые экземпляры могут стоить очень дорого, особенно если это что-то редкое.
Непосредственно на цену влияет не только название алкогольного напитка, а и внешний вид бутылки. Незатертые этикетки, не истекший срок годности, сохранность пробки, правильное хранение алкоголя - все это значительно увеличивает стоимость.
Если уж продавать, то советую обзвонить несколько вариантов, где скупают алкоголь, найти все это в интернете можете и узнайте стоимость, где дороже, туда и продавайте.
Я недавно продавал несколько бутылок, это коньяк Delamain, водку Krolewska и Rain. Потому что в моей коллекции их было несколько экземпляров. А за эти через https://sellmewine.ru/ скупку алкоголя выручил вполне достойные деньги. Они оценили дороже всего. Сделка прошла быстро, без никаких проблем.
Так что, рекомендую у них узнать сначала, пусть оценят. Если вы еще не продали
cert-group
Регистрация: 04.06.14
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 10.02.2016:15
В торговые точки вряд ли можно сдать алкоголь из дома. У вас же нет никаких документов на него? Можно по объявлениям продавать, но если вы точную стоимость не знаете, то вас могут легко обмануть. Лучше обратиться в компанию, чтобы продать коньяк и другие напитки https://700ml.ru Там эксперты должны проверить, есть ли ценные алкогольные напитки или все дешевое у вас. И потом цену узнаете.


Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 28.02.2019:39
Цитата Miroshnik Z

Всем привет, хотел бы спросить есть ли здесь коллекционеры алкоголя, расскажите где и как я могу выгодно продать несколько экземпляров из своих личных запасов? ...

Зачем продавать? Можно "утилизировать" по-другому

gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 06.05.2020:39
Как по мне, то лучше, чем домашнего алкоголя, ничего нет. Даже если он коллекционный.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 06.05.2021:37
Поддерживаю! Вот папа коллекционировал коньяк выдержки, ну это я еще понимаю. А вот пиво или водка, совершенно не стоит коллекционировать. Мы уже несколько лет делаем дома домашний алкоголь, вино настаиваем, даже из розы делала. А еще гоним хороший натуральный самогон, контролем его состав и градус. Все нужные для аппарата запчасти и детали покупаем на проверенном сайте https://bestsam.ru/product/popugay-ustroystvo-nepreryvnogo-kontrolya-spirtuoznosti-na-klamp/ . У них доставка быстрая и товар качественный весь.
maximuss1985
Регистрация: 04.02.13
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2103:15
Ну, я тоже считаю, что продать личный алкоголь из домашней коллекции нужно только при крайней необходимости. Возможно действительно лучше выпить?))
Но если алкоголь действительно элитный и стоит дорого - тогда могу посоветовать коллекционеров из компании E-Skupka. Я один раз сам пользовался их услугами, так как мой напиток стоил больше 20 тысяч рублей. Они мне предоставили лучшую цену. Скупка алкоголя
GrishaSuslo
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 22.11.2121:06
Я конечно не коллекционер, но на праздниках предпочитаю пить исключительно водку хорошего качества. Сколько я уже ее перепробовал разных марок и производителей, но больше всего мне нравиться пить Khortitsa. Пьется легко, не горчит и не дерёт горло, как остальные напитки. И на вкус вообще приятная.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика