ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Не знаю как убрать звуки с сообщений и уведомлений в Whatsapp

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 09.11.1823:16
Не подскажите, как убрать звук с уведомлений или сообщений в Whatsapp? Сама пыталась найти, но в настройках что-то не вижу. Или же плохо смотрю я уже даже и не знаю. В общем нужна ваша помощь!
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 10.11.1800:24
Кстати да, сама уже искала сколько раз, и ничего не нашла по этому поводу, тем кто у меня в друзьях ладно, я предупредила, что бы поздно не писали. А вот как быть с системными уведомлениями, то?
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 10.11.1800:41
Не знаю как вы смотрели, я вот например сразу нашел как убрать звук с уведомлений или сообщений в Whatsapp. Правда перед этим зашел сюда https://whatsapp-help.com/kak-otklyuchit-zvuk-v-whatsapp.html и ознакомился со всем материалом по этому вопросу. Рекомендую и вам, думаю вы быстро разберетесь что, да как, в принципе как и я в свое время.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика