ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Оформление фотографий

1
Varvarra
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 10.11.1811:33
У кого висят фотографии на стенах в квартире? Как они у вас оформлены? Я заказала себе фотосессию, получились потрясающие фотки, хочу их теперь повесить на стены.
Antonval
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 10.11.1811:37
Мне лично никогда не нравились фотографии в деревянных рамках на стенах, так точно не делайте. Полистайте интернет сейчас очень много современных решений.
Tamilla
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 10.11.1811:44
Может подойти в багетную мастерскую и попросить там оформить ваши фотографии. Только красиво будут смотреться фотографии разного формата, но с одинаковым оформлением. Я бы что-то в таком духе сделала.
Nasdasha
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 10.11.1811:53
Как по мне, то если уже и вешать фотографии на стены, то оформлять их нужно в виде картин. Я имею ввиду в первую очередь размер, он должен быть не маленьким начиная от 30-40 см. и больше, тогда ваши фотографии будут смотреться красиво. Еще один вариант оформления фотографий, который вам может подойти, это накатка на пенокартон, вот посмотрите, что я имею ввиду https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/nakatka-na-penokarton/
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 06.12.1815:22
А в чем собственно вы видите сложность? Вроде легко такое найти
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 06.12.1818:16
Это очень крутая идея! Я люблю фото и у меня их много! Плюс иногда еще подрабатываю фотографом по старой памяти. Так что и много печатаю. У меня у самой дома фотографии висят и на стенах, и на холодильнике такие минифотокарточки! В общем я люблю такое. Я свои фото печатаю сама! Так же выгоднее! Я покупаю вот тут https://www.rdmkit.ru/cat/photopaper.html специализированную фотобумагу, на ней и печатаю!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика