ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Бухгалтерия

1
Тевос
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1822:08
В нашей компании сейчас идет обновление состава, так что хорошие специалисты на вес золота и мы стараемся через консалтинговые компании подбирать сотрудников. Думаю что вы со мною согласитесь что это правильное решение, ведь нужны проверенные кадры, а таким самим не найти. Все не столь и сложно обошлось как вопрос бухгалтера. Тут серьезно пришлось нам повозится. Был у анс тут конечно же бухгалтер и рекомендовали нас в свое время его очень даже нормальные люди, но на самом деле это был не тот специалист что любого устроит, вот и было решено в первую очередь найти хорошего бухгалтера, что было сделать сложно. В итоге я конечно же нашел то что искал и смогу с вами тоже поделится такой возможностью, так как в компании "Независимый Центр Лицензирования" https://ncl24.ru любой из вас найдет необходимого специалиста, в нашем случае это был бухгалтер. Я вам могу много хорошего тут написать, так как сам во всем успел убедится, но лучше вам самим на сайт побывать и ознакомится с отзывами. Сомнений нет что останетесь довольны.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2135
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1910:31
Скажите пожалуйста, где можно заказать автоматизацию процессов для бизнеса?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1496
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1910:35
Я один раз прибегал к данной затее, когда был на старте формирования бизнеса и тогда понимал, что будет тяжело дальше без автоматизации процессов. По этому сразу обратился к профессионалам из компании https://www.bitfinance.ru/ Они внедрили все неоходимое в мой бизнес самостоятельно, но при этом учли все мои пожеланиям. По этому я очень доволен остался. И сейчас когда бизнес достаточно не плохо расширился, я понимаю на сколько это было правильное решение, потому что сейчас бы перестраиваться было куда сложнее.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика