ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Какие преимущества имеет проживание в жилом комплексе «Столичный»

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2333
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1800:49
По сравнению со старыми советскими домами современные новостройки предоставляют совсем иное качество жизни. Особенно характерно это для Москвы и Московской области, где рынок первичной недвижимости развивается в соответствии с передовыми мировыми стандартами.
Примером такого развития является описанный здесь https://stolichny.ongrad.ru/apartments/ жилой комплекс «Столичный». Речь идет о семи домах, расположенных на огромной площади в 36 гектар в 10 километрах от МКАД восточнее столицы. Квартиры имеют 92 варианта планировки и возможность покупки в высококачественной отделке «под ключ». Высокие трехметровые потолки усиливают эффект просторности помещений даже в однокомнатных квартирах. Ну а большой четырехкомнатный вариант и вовсе позволит с комфортом разместить даже большую семью.
Сама планировка соответствует высоким европейским стандартам качества. Так, в двухкомнатной квартире имеется два санузла, гардеробные и множество прочих элементов, привычных для комплексов высокого класса. При этом речь идет о жилье класса «Эконом» и «Комфорт», что сказывается на цене, начинающейся от 1,6 миллиона рублей, что по карману большинству.
Отдельно стоит отметить утепление, которое в этом доме продумано очень хорошо. Вплоть до оборудования теплого чердака, который позволяет максимально защитить квартиры на верхних этажах от теплопотерь. А это в свою очередь сильно экономит ресурсы, необходимые на поддержание комфортных температур.
Подъезды в комплексе «Столичный» комфортные и просторные. Тут имеется помещение для консьержей, место для хранения колясок и индивидуальные кладовые, расположенные на первом этаже. Ну а дворы в свою очередь созданы с привлечением талантливых дизайнеров и имеют все необходимое для полноценного отдыха детей и взрослых.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика