ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4678
Пол: Женский
авторство от 15.11.1814:30
Онлайн-проект «ВСЕ ФРАНШИЗЫ.РУ» — это информационно-справочная Интернет-площадка, освещающая всё важное и актуальная на рынке франчайзинга и организованного на его основе бизнеса самых различных товаров и услуг. На сайте «ВСЕ ФРАНШИЗЫ.РУ» мы рады предложить Вашему вниманию наиболее полную всеохватывающую информацию о франшизах, представленных в нашей стране и предлагающих работу на их основе. Здесь размещен онлайн-каталог франшиз с их самыми различными предложениями - находите интересующую Вас тему/группу товаров/услуг и задавайте вопросы представителям фирмы-франчайзера. Также Вы сможете на нашем сайте получить профессиональную консультацию от специалистов нашего портала, и ответ на любой вопрос, касающийся непосредственно франчайзинга и создания бизнес-проекта на его основе. Узнавайте всё самое актуальное и важное о франчайзинге на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, профильных мероприятиях и многое другое, читайте посвящённые данной тематике статьи и экспертные обозревающие материалы. Потенциальный инвестор найдёт на сайте «ВСЕ ФРАНШИЗЫ.РУ» самые нужные для него сведения благодаря наиболее полному онлайн-каталогу всевозможных франшиз. Обращаем внимание представителей организаций-франчайзеров, что добавление информации по Вашей франшизе является совершенно бесплатным: мы делаем всё, чтобы франчайзеры и их будущие деловые партнёры нашли друг друга. Ждём Вас!

Купить франшизу по самой оптимальной цене.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1921:03
Привет. Кто нибудь что-то слышал о франшизе сети магазинов? Один мой знакомый открыл в своём городе магазин по продаже автозапчастей. А нашел эту франшизу вот в этом каталоге https://franch.biz/franshizy-v-russia/avtozapchasti/ . Говорит, что всё прошло очень удачно. А вы что думаете по этому поводу?
HEEL MATE
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2021:17
Если Вы задумались открывать кальянную по франшизе, то я могу порекомендовать изучить франшизу Кальян-Хат ( https://fr.kalyan-hut.ru/ ) Они уже более 11 лет на рынке, и самое главное что приятная цена и полное сопровождение как при открытии так и в дальнейшем.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 28.06.2120:40
Франшиза турагентства - это готовое «лекало» бизнеса, созданное и проверенное успешной материнской компанией. Схема подразумевает включение нового предприятия в состав партнерской сети известного и раскрученного бренда, получение стабильных доходов и минимизацию риска.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика