ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ремонт Renault.

1
Флор
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1815:45
Ребята кто в курсе подкиньте пару адресов надежных автосервисов в Москве, где можно без очереди проверить машину Renault, а может так случится, что провести незначительный ее ремонт?
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1815:50
Я давно уже не обращаюсь в автомастерские, если только когда нужно пройти техосмотр. А так все ремонты в машине доверяю только одному мастеру, к которому обращаюсь уже несколько лет.
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1816:01
Чтобы провести диагностику или ремонт машины Renault, следует обратиться в специализированный центр, только в нем вам смогут качественно быстро помочь. Например, вот адрес одного из таких сервисов http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/renault/ Конечно хорошо когда у вас есть знакомый слесарь, но лично я доверяю только опытным специалистам.
Nikoli
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 225
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1816:07
Во многих автосервисах, бывает сложно добиться должного внимания к машине, приходится идти на такие уловки, как снимать все на видео по телефону, тогда на вас быстрее обращают внимание и не навязывают дополнительные услуги.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1922:28
Мне рулевую рейку вот эти ребята меняли https://vipgur.ru/remont-rulevoj-rejki-renault/. Думаю у них вы можете и диагностику и ремонт провести.
Пожарный
Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1916:35
Цитата Nikoli

Во многих автосервисах, бывает сложно добиться должного внимания к машине, приходится идти на такие уловки, как снимать все на видео по телефону, тогда на вас быстрее обращают внимание и не навязывают дополнительные услуги.

Вот по этому я пытаюсь машину ремонтировать своими силами.
Леня Ы
Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1912:32
Кто сталкивался с ремонтом ходовой? Где приобретали запчасти?
Гинор
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1915:54
Цитата Леня Ы

Кто сталкивался с ремонтом ходовой? Где приобретали запчасти?

Думаю, что сталкивался каждый, ну или многие - это точно ))) А какие именно вас интересуют автозапчасти? Можете, как вариант, зайти посмотреть автозапчасти от Aerosus. Это как раз специализированный магазин и выбор у ребят хороший. Касательно цены - как по мне, она вполне адекватная, отзывы смотрю - хорошие. В продолжении темы о цене - не рекомендую вам брать дешевый китайских хлам, так как выбросите только деньги на ветер.

Makss
Регистрация: 06.08.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1910:07
я все также рекомендую за расходниками и аксессурами обращаться в БА https://avtozvuk.ua/stores/moskovskyy-8 например в тот же офлайн магазин, чтобы на месте выбрать можно было

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика