ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Кроссовки New Balance – для спорта и жизни

1
azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1800:11
Популярная обувь New Balance – весь модельный ряд от известного бренда в нашем магазине!

Интернет-магазин https://new-balance.ru – это весь набор размеров и вариантов спортивной обуви Нью Баланс. Мы представляем огромный ассортимент только оригинальных кроссовок по выгодной цене и с гарантией качества. И мы прилагаем максимум усилий, чтобы превратить вашу покупку в удовольствие.

azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1800:12
Характер и технологии лидера

Американская фирма New Balance занималась разработкой и производством профессиональной и любительской обуви для занятий спортом большую часть XX века, и не сбавляет оборотов и сейчас. Вот лишь один простой факт: в период 1992-1999 годов известный бренд отличался наиболее стабильным и высоким приростом продаж каждый год, что сделало его компанией №4 на мировом рынке спортивной обуви. Помимо рядовых любителей активного образа жизни, в числе приверженцев кроссовок New Balance отметилось и немало знаменитостей. К их числу относился, к примеру, легендарный основатель Apple, Стив Джобс. В чем же секрет успеха компании, которая начиналась в 1906 году с небольшой лаборатории по изготовлению супинаторов и ортопедических аксессуаров?


azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1800:15
Инновации, исследования и ведущие технологии. Компания New Balance уже более столетия использует собственные наработки при производстве спортивной обуви. И является одним из бесспорных лидеров в мире по части создания и внедрения новшеств в изготовление кроссовок. Даже перечислить трудно все технологические ноу-хау фирмы. Уникальный сплав изопренового каучука ABZORB, легкий подошвенный материал ACTEVA, подошва двойного назначения AT TREAD, силовые элементы для каркаса FANTOM TAPE, инновационный дизайн подошвы FRESH FOAM и многое другое. Все это вместе создает прочную основу для создания превосходной беговой обуви. Достаточно просто купить кроссовки New Balance, и вы сможете убедиться в этом сами!

Популярные серии кроссовок Нью Баланс

За десятилетия работы на рынке спортивной обуви компания New Balance отметилась множеством популярных моделей. Сегодняшний модельный ряд производителя тоже найдет, чем порадовать потребителя. Например, кроссовки New Balance 999 – отличный вариант для любителей заниматься бегом. Многослойная подошва с использованием технологии ABZORB практически полностью гасит ударные нагрузки, а цепкий протектор улучшает сцепление с поверхностью. Модель отличается наличием влагозащиты, хорошей вентиляцией, оптимальной фиксацией обуви на стопе.
azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1800:16
Кроссовки New Balance 420 – легкая беговая модель, которая получала признание в качестве лучшей обуви для бега от журнала Runner's World. В обуви применена технология REVlite для снятия нагрузки со стопы и еще ряд передовых разработок производителя. Не остались без внимания и любители спортивной обуви на каждый день. Например, кроссовки New Balance 373 – прекрасный выбор для повседневного использования. Отличительные черты серии – эргономика и универсальность, разнообразие вариаций дизайна. Такая обувь прекрасно подойдет для самых разнообразных целей, обеспечивая ногам высокий уровень комфорта.

azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1800:17
Гарантия качества и оригинальности

Спортивная обувь New Balance – это огромный ассортимент кроссовок с отменным дизайном и прекрасными функциональными характеристиками. Покупая такую обувь, вы можете быть уверены в ее практичности, удобстве, надежности и долговечности. Важно лишь убедиться, что вы приобретаете действительно фирменные кроссовки, а не их имитацию. И лучшее решение в этом плане – совершать покупки только в надежных интернет-магазинах, работающих непосредственно с производителем.


azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1800:17

Дисконт-центр [url]https://new-balance.ru[/url] предлагает только оригинальные модели спортивной обуви New Balance, гарантируя качество товара. У нас вы можете купить фирменные кроссовки Нью Баланс по доступной цене. К услугам наших посетителей широчайший ассортимент моделей от известного производителя: самые популярные серии, множество вариаций дизайна, весь спектр размеров. Вам не понравилась цена? Следите нашими за акциями и скидками, и вы обязательно приобретете отменную спортивную обувь.

Купите себе кроссовки New Balance – спортивные технологии, проверенные временем!
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1916:22
В общем то неплохо, можно еще вот Здесь посмотреть например.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика