ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Наклейки на авто.

1
Nikoli
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 225
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1809:00
Ребята хочу поинтересоваться по поводу наклеек на авто, кто, что думает по этому поводу? Хочу наклеить на машину тематическую наклейку, только вот не знаю где можно заказать такую.
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1809:05
Я тоже часто встречаю машины с разными наклейками. Но как-то даже не задумывался, наклеить что-нибудь подобное на свое авто. Хотя машины с наклейкой выглядят интересно.
Флор
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1809:14
Наклейки на авто можно купить в интернете. Если есть желание можете посмотреть их на этом сайте https://gluesticker.ru/ Я искал себе наклейку знака шиповки в интернете, смотрел, где можно купить их дешевле, а то в магазинах за них такие проценты накручивают, что рука не поднимается их там покупать. Вот и набрел на этот сайт.
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1809:25
Наклеить то конечно можно, но вот как эта наклейка снимается с машины? Вдруг вы решите продать машину, по какой- нибудь причине или просто вам она надоест. Да и вообще, честно говоря, я не сторонник таких наклеек.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1809:20
Если наклейка какая-нибудь прикольная, то еще имеет смысл, но а так я к этому крайне негативно отношусь. Стоя в пробке конечно можно разглядывать, но в целом меня рассматривание наклеек отвлекает... Да и юмор на этих наклейках специфический зачастую.
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1809:24
Можете посмотреть наклейки на автомобиль в этом магазине с автоаксессуарами - http://crosstrade.ru/ А вообще, наклейки такие везде продают, интернет-магазинов хватает, дело только в цене. Например, меня жаба давит отдавать за небольшую наклейку от 200 рублей, неважно даже, насколько оригинальная и крутая там картинка либо надпись. Ну и когда таких наклеек на машине слишком много, то возникает нехорошее мнение о владельце)
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1910:28
Ищу, кто напечатает наклейки на машины для клуба. Желательно в Санкт-Петербурге или в Москве. Нужно больше 100 штук. Жду предложений здесь или в ЛС. Можно даже тут Рекламные наклейки http://nakleiki-na-steklo.ru/na-okno

----------------------
Украины Виктора Януковича

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика