ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

1 2
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1814:14
Hyundai Solaris взял в кредит на полтора года, внес всего 250 тысяч. Оценив ее предварительно на тест драйве. Меня вполне авто устроило, катаюсь на ней почти 5 месяцев, проблем нет.
sdj
Регистрация: 01.05.14
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1808:54
По-моему самая хорошая цена по Питеру в салоне Ленинград авто на Nissan Juke в комплектации Le Perso. Дешевле в ноябре не нашел, хотя прошерстил все салоны и рынки города. Недешевая машинка, но своих денег стоит, думаю по автокредиту её взять. В салоне предлагают на приемлемых условиях, обещают почти стопроцентное одобрение от банка, посмотрим. На следующей неделе поеду, на первый взнос как раз деньги будут.
liliy
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 25.11.1811:43
Это уже мой второй автокредит, с первым всё сложилось удачно, никаких неприятностей, выплатил и забыл. Поэтому и вторую машину, НИССАН ТЕРРАНО купила также по автокредиту в Ленинград авто на Пулковском шоссе. Мою заявку одобрили на месте, минут через 20-30, подписал бумажки, тут же и КАСКО сделали, причем бесплатно, так сказать в подарок. Процент допустимый, рисков ноль, так что всё в порядке.
svetlaana
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 13.12.1812:41
У нас с супругом было очень много вопросов об авто. Спасибо Владимиру, который помогал нам определиться, за все! Мы выбрали Нисан, автомобиль прекрасный! Гораздо лучше нашего отечественного авто, которое было раньше у нас (кстати, мы как раз трейд-ин оформляли). Работают в автоцентре Ленинград авто быстро, спасибо.
elena_
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 13.12.1813:22
Не решилась бы на автокредит, если бы не живой пример перед глазами. Коллега из соседнего отдела, в прошлом году взяла в кредит новенькую Школу. И вот уже расплатилась полностью, переплата минимальная. Я тоже так захотела, чем хуже, могу себе позволить. Выбрала Фольксваген ПОЛО, с нулевым пробегом, в салоне Ленинград Авто. Получила в качестве подарка зимнюю резину и КАСКО, суперски!
lina92
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 15.12.1806:05
Приготовилась, что в автосалоне мне будут вешать лапшу на уши, навязывать непомерные условия по кредиту, дополнительные опции в машине. Но в Ленинград Авто ко мне подошел милый молодой человек, мы с ним поговорили, посмотрели авто, я прочитала типовой договор по автокредиту. Весь мой боевой настрой упал, ничего страшного я не заметила, машину себе присмотрела, но пока не взяла. Ждала предновогодней скидки, и вот на днях иду покупать Форд Фиесту, сейчас самое время.
kristina89
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 21.12.1821:29
Впервые кредит взяла лет пятнадцать назад, подвернулась горящая путевка, отказаться было невозможно. После этого кредитов не боюсь, только недавно выплатила ипотеку, и вот почти сразу взяла машину по автокредиту. В салоне Ленинград Авто сейчас новогодние скидки на многие модели, как такое пропустить. Одобрили заявку прямо в салоне, немного подождала, пока документы делали и страховку, и вот машина в моем распоряжении!
Natalj1607
Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 22.12.1814:31
Я нашла в автосалоне Ленинград авто автомобиль который мне давно нравился KIA Picanto и цена устраивала, в других салонах ее продавали дороже. Отдельное спасибо менеджерам, все показали, объяснили, помогли разобраться в договоре по авто кредиту, я его 10 раз перечитала ))) Желаю авто салону хорошего будущего!
Dalil05
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1811:10
Свой старый автомобиль еще в октябре продал, новый хотел только весной покупать, но говорят что цены после НГ сильно вырастут. Поэтому решил сейчас брать, по более менее хорошей, выгодной цене нашел новый Фольксваген Пассат в автосалоне Ленинград Авто. Автомобилем полностью доволен. Спасибо авто салону за новогодние скидки и подарки! Автомобилей там у них много и цены не завышены, обращайтесь, рекомендую!

Kolya45
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.01.1921:59
Меня Ленинград авто порадовал своими ценами. Lada 4x4 5dr у них реально дешевле была чем у остальных. И разница была не маленькой. В общем вернулся к ним после того как еще в парочку автосалонов зашел на разведку. Цены, кстати, полностью соответствуют тем что указаны на сайте, комплектации есть разные, менеджеры оформят именно ту что вы хотите и не каким образом не нахваливают более дорогие варианты. Человеческий салон с хорошими предложениями за которыми стоит следить
Vika28
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 04.01.1912:19
По моему автосалон Ленинград Авто на Пулковском шоссе один из самых более менее нормальных, автомобилей много, цены не завышены, менеджеры адекватные. Покупали там новый УАЗ Пикап перед новым годом для работы своей ИП. Авто был уже с ПТС, все что в комплектации должно быть было на месте. Сделали неплохую скидку, подарки. Всем довольны, спасибо!

----------------------
Работа за ПК https://www.youtube.com/channel/UCvgeznKEYApZP6dpVOs2iWw/videos
Trofimova
Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 06.01.1920:44
Марку Nissan люблю и уважаю, так новое авто для себя и своей семьи искала именно Nissan, по карману была модель Almera Sedan New. Тем не менее не поленилась и изучила внимательно все предложения на данный автомобиль по Питеру. Ленинград Авто предлагал хорошую акцию, так что поехала к ним все разузнать. Оказалось цена на авто в комплектации комфорт реально такая как на сайте, при этом никаких дополнительных условий соблюдать не нужно было. Заключила сделку, на второй день мне отдали ключи от моего авто и я благополучно уехала на нем домой. С моей точки зрения салон адекватный, нормальный, никакого лохотрона
Соломон
Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 08.01.1917:19
Народ, это вполне нормальный салон. Цены там конечно средние, но если внимательно следить за предложениями, то можно очень выгодно купить желанное авто. Lifan X60 New который я у них оформил мне достался на 200 тысяч дешевле чем я планировал на него потратить изначально. Так что не ленись и заходите почаще на сайт. Консультанты там опытные и как люди хорошие
dmitrii70
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1902:49
Автоцентр Ленинград Авто мне понравился, хочу оставить им свой комментарий. Здесь работают грамотные специалисты, по-настоящему профессионалы, которые помогли мне определиться с комплектацией автомобиля и уделили достаточно времени при общении. Желаю автоцентру развития, большое спасибо!
Evgeniyru
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1909:41
Спасибо автосалону Ленинград Авто за мой новый автомобиль KIA Rio X-Line, очень доволен покупкой, ездить на нем одно удовольствие. Хорошо что есть еще такие салоны где можно купить авто без переплат, не навязывают дополнительные опции, подарки хорошие. Всем кто планирует купить автомобиль, рекомендую посетить этот автосалон, выбор там приличный, на любой кошелек, все авто с ПТС.
Aniya
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.01.1919:30
В этом году выдалась возможность приобрести свою первую машину. Как я ждала этого дня! Поехала в Ленинград Авто, поскольку и папа свою машину здесь выбирал себе когда-то. А папа плохого не посоветует)). Мне все очень понравилось! Менеджеру Сергею спасибо за все подсказки! И за шины в подарок тоже спасибо!
russlan77
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1917:16
Знаю данный автосалон. Сам там три месяца назад покупал Renault Kaptur. Цены у них разные, но бывает хорошие акции, я как раз попал на одну из таких. Авто брал за наличку, так что цена по итогу не поменялась не на рубль. Персонал порадовал, справляются со своей работой хорошо. Почувствовал себя клиентом класса вип
Arsenii
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1914:52
Мы с женой любим путешествовать, поэтому и автомобиль искали соответсвующий!) Помогли консультанты Ленинград авто. Мы подобрали Форд Куга, и очень довольны! Менеджер практически сразу посоветовал это авто, и помог разобраться в комплектациях, за что огромное ему спасибо! Да и вообще салон оставил очень положительные впечатления, очень приветливый персонал!
Вавилон
Регистрация: 03.02.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.02.1916:01
Салон нормальный, солидный выбор автомобилей. даже растерялся, но на выручку вовремя поспел консультант. Рассказал ему свои пожелания и бюджет. Мне показали несколько вариантов, более всего из того что было в наличии мне подошла Lada Granta хэтчбек New. Цена приемлемая, характеристики хорошие и цвет белый, как я и хотел изначально. К обслуживанию никаких нареканий нет, персонал работает квалифицированный, знает как себя вести с клиентами. Авто тоже нравится
prachkonikita
Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1919:00
Спасибо за помощь! В Ленинград авто быстро подобрали мне отличный автомобиль по приемлемой цене. Все подробно рассказали и показали. А еще помогли оформить кредит на выгодных для меня условиях. И домой я в тот же день уехал на новенькой машине.
Паша88
Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.02.1921:28
Нормальный салон, посмотрел цены на авто, вполне адекватные. Встречались ну очень горячие предложения, мимо одного из них не смог пройти и купил такой долгожданный черный Geely Atlas. Комплектацию выбрал среднюю, так как бюджет все таки был ограничен. Авто забрал на следующий день. Менеджер который со мной работал вел себя профессионально, общался по теме, авто показал в полной мере и быстро организовал тест-драйв
Ханта
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.02.1922:10
Один из самых адекватных салонов по Питеру. Есть очень даже горячие цены, которые действуют несколько дней, я очень удачно попала на такую акцию и купила реально выгодно Skoda Rapid New. Комплектацию выбрала самую дешевую, тем более авто было в наличии. Цвет мне роли не играл. Машина бомба. Консультант мне попался нормальный, организовал все профессионально, нареканий нет вообще
Demiurg
Регистрация: 06.03.19
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1914:22
Немножко омрачило то, что очень долго пришлось ждать пока подготовят автомбиль, а потом еще и долго оформление всех документов проходило...а так в целом неплохой автосалон! Выбор авто большой, и цены нормальные.
Паулина
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.04.1920:43
Изначально в салоне заинтересовала цена на Renault Duster New, получив консультацию о автомобиле, попросила менеджера организовать тест-драйв, чем он великолепно и быстро справился. Машина понравилась, управлять одно удовольствие. Покупка по итогу состоялась в данном салоне. Работники нормально выполняют свои обязанности, придраться не могу Салон большой, выбор авто немаленький, реально можно найти варианты с хорошей ценой
Ланочка
Регистрация: 07.04.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 07.04.1922:00
Покупала здесь Volkswagen Polo - вполне нормальный автомобиль за небольшие деньги. Наличие машины в Ленинград Авто предворительно узнавала по телефону, интересовалась ценой, комплектацией цветом. Все сказанное по телефону подтвердилось и в самом салоне, когда я к ним приехала посмотреть на машину. Цена не выросла ни на рубль, что приятно. Обдумав пару дней вернулась сюда и купила такое желанное авто, о чем не жалею

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика