ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Как можно снизить цену страховки по КАСКО?

1
Alligatorr
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1216:14
Здравствуйте, форумчане автолюбители! Я уже не первый год за рулем, вожу Тагаз Санта Фе Классик 2008-го года выпуска. Есть страховка по КАСКО, и до недавних пор она меня вполне устраивала. Но сейчас у меня изменились обстоятельства, и приходится экономить на страховщике. Подскажите, как можно снизить цену страховки по КАСКО?

----------------------

Gorshin
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1213:39
Подбирать другого, более лояльного страховщика. Изучи рынок, предложения компаний, может, где-то скидки на полисы есть, или другие акции. Если без аварий долго катаешься, то скидки больше, это учитывается. В некоторых случаях помогает сэкономить франшиза, если аккуратно водить и не попадать в мелкие ДТП.
Alligatorr
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 14.10.1212:27
В Москве сейчас столько страховщиков, что голова кругом! Если начинать изучать все преимущества компаний, условия страхования и сравнивать, кто лучше, кто хуже, то столько времени на это может уйти. Я поэтому и решил народ поспрашивать, может кто подскажет недорого страховщика. Времени разбираться во всех этих дебрях, да и желания тоже нет. Что посоветуете?

----------------------

Annabel Lee
Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 14.10.1215:53
Зайди на сайт Полисбук. Там можно самостоятельно рассчитать стоимость полиса, исходя из критериев своего автомобиля, и соответственно можно подобрать компанию-страховщика с лучшими условиями. Я сама пользовалась их услугами, подсказали знакомые, очень удобный кстати сервис.
Alligatorr
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1211:46
Не совсем понял, в чем фишка этого ПолисБука? Ну рассчитаю я свой полис и что? Все равно ведь придется мотаться по городу, время тратить, да и не факт, что найду то, что искал

----------------------

Annabel Lee
Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 15.10.1214:56
Не торопись с выводами, друг мой. Во первых, Полисбук предоставляет он лайн сервис расчетов, и ты за одну минуту сможешь узнать стоимость своего полиса одновременно в 15 конторах. Во вторых, ты сможешь сразу и заказать страховку, не отходя от компа, а привезут ее к тебе домой, сразу на дугой день, на тарелочке с голубой каемочкой. И ни копейки за это не возьмут. Двойная экономия, и на сервисе и на времени.
Alligatorr
Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1213:35
А, ну это другое дело. Мне именно так и хотелось, чтобы с минимальными затратами времени и сил дело уладить. Буду мониторить расценки, спасибо за совет!

----------------------

Lesha_Kuznec
Регистрация: 06.04.13
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1302:57
Я покупал авто в салоне Аншер, там шла хорошая скидка на машину - получается, изначально я расчитывал на одну сумму, а вышла другая, меньше - и на сэкономленные деньги я сразу же застраховался. Можно вот так экономить)))

----------------------
вечный двигатель
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1721:22
Есть такая вот http://invest-centr24.ru/page/avtostraxovanie.aspx информация о том, как не переплачивать за КАСКО. Многие страховые компании навязывают дополнительные услуги, так что за них то и можно не платить.
Vladlen93
Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 495
Пол: Мужской
авторство от 04.10.1717:46
Доброго времени суток, я тоже считаю что лучше всего оформить КАСКО ведь оно покрывает любой ущерб нанесенный автомобилю и даже возмещает ущерб при угоне. Мой знакомый оформил полис каско https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/kasko/brief/index.wbp здесь. Он несколько раз попадал в небольшие дтп в которых его автомобилю были нанесены не существенные повреждения. Страховая сразу же все выплатила.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1723:05
Доверил свой автомобиль полису каско https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/kasko/calc/index.wbp . Выбрал именно их по рекомендациям друзей, пока никаких происшествий у меня не было, но я думаю это хороший выбор.
ЛианаГор
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 19.01.1817:30
Посмотрите на сайте компании [URL=http://avto-yslyga.ru/kasko/#!/kasko]http://avto-yslyga.ru/kasko/#!/kasko[/URL] авто-услуга , ну или прям менеджеру позвонить. Я у них страхую машину уже достаточно давно, цены на порядок ниже,чем в других канторах.
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1818:35
Добрый день, я вот устал работать со страховыми компаниями, в которые тупо влаживаешь деньги, а по факту ни результата ни выплат. Сейчас задумываюсь о выборе страховой компании. Для меня важно, что б был свой личный кабинет в котором были видно все мои оплаты по страховому полюсу, и мог сам контролировать срок действия своей страховки. В гугле нашёл страховую компанию Ингосстрах, пишут, что есть возможность регистрации онлайн с возможностью войти в личный кабинет , кто - то сталкивался с подобной компанией?
dfop6
Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 83
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1821:51
секс ролики бабушки смотреть без регистрации http://getxoinfo.com/babushki/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика