ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Москвичи - ПРЕДАТЕЛИ-УБИЙЦЫ-Оборотни России. Правосудие. 2018 г.

1
antioboroten
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 5163
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1814:54
Москвичи - ПРЕДАТЕЛИ-УБИЙЦЫ-Оборотни России. Правосудие. 2018 г.

Официальное, открытое, публичное, всеобще доступное свободно и по всеобще известным адресам, Заключение/Заявление РУССКОГО ( АнтиОборотней ) Правосудия ( с большой буквы П ), конечно, НАИЛУЧШЕЙШЕГО в Мире и в Истории Правосудия, Первой ( Высшей ) Мировой и Отечественных Основной Категории, кстати и пригодится:

Москвичи - ПРЕДАТЕЛИ-УБИЙЦЫ-Оборотни России. Правосудие. 2018 г.

Доказательства готовы к официальной государственной широкой публикации и обсуждению, хоть сейчас.

В частном порядке опубликованы давно, всеобще доступно свободно и по всеобще известным адресам, естественно и разумеется само собой.


НОВАЯ Россия и 2018 г.
antioboroten
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 5163
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1815:32
ПРЕДАТЕЛИ-УБИЙЦЫ-ОБОРОТНИ России и 2018 г.

Правосудие ( с большой буквы П ), конечно, представляет/ся. Официально, всем и везде. Всеобще доступно свободно и как обычно: ФАКТ в натуре ( НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ) и всеобщего поражения:

Все ЗНАЮТ следующее и правильно по-Гитлеровски этим пользуются:

1. Россия была УГОЛОВНО УБИТА НАСМЕРТЬ ( ПОЛНОСТЬЮ прекратила своё прежнее существование, как Россия ) ПРЕДАТЕЛЯМИ России: своим собственным Российским ФАШИЗМОМ ( РАШИЗМОМ ) и Москвичами в том числе. В результате вооружённого, насильственного, АнтиКонституционного и АнтиЗаконного, демократического, государственного, РАШИСТСКОГО ( ФАШИСТСКОГО, большевицкого ) переворота 1917 г.

2. ПРЕДАТЕЛИ-УБИЙЦЫ России и Москвичи в том числе - ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛИСЬ от прежних Российских ( РУССКИХ ) и Мировозрения, и Курса, СМЕНИВ и то, и другое на собственные РАШИСТСКИЕ ( русские ) АнтиРоссийские.

3. При всём при этом, ПРЕДАТЕЛИ-УБИЙЦЫ России и Москвичи в том числе, были и остаются в настоящее время - ПРЕДАТЕЛЯМИ-УБИЙЦАМИ-ОБОРОТНЯМИ России, ПРИСВОИВ себе, ЗЛОВОННОЙ РАШИСТСКОЙ МРАЗИ, КОНЧЕННОЙ и ЗАКОНЧЕННОЙ, имя УБИЕННОЙ ими же России и используя это имя, ПРИКРЫВАЯСЬ им."

4. Текущий ГЛАВАРЬ ( фюрерок ) ПРЕДАТЕЛЬ-УБИЙЦА-ОБОРОТЕНЬ России, текущих Москвичей с ХОЛУЯМИ ( ПРЕДАТЕЛЕЙ-УБИЙЦ-ОБОРОТНЕЙ России) - А. Гитлер и 2018 г. ( В. Путин ).


НОВАЯ Россия и 2018 г.
antioboroten
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 5163
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1800:58
Российские ФАШИСТЫ ( РФ )( РАШИЗМ/РАШИСТЫ ) 1917 г. - большевики с сотоварищами. Правосудие представляет/ся. 2018 г.

Всеобще известно, что любое ФАШИЗМ/ФАШИСТЫ с синонимами ( РАШИЗМ/РАШИСТЫ, демократия/демократы и прочее ), всегда и везде, это ОБЯЗАТЕЛЬНО - БЕЗМЕРНАЯ/НЕУМЕРЕННАЯ УГОЛОВНАЯ ( ЗЛОНАМЕРЕННАЯ ) ЦЕНЗУРА.

Где ЦЕНЗУРА ( большими буквами вместо малых ), это - абсолютное ( 100% ) УБИЙСТВО всего и вся, неугодного цензору, с абсолютным ( 100% ) УБИЙСТВОМ и всей информации об этом.

Кстати, в РУССКОМ/РУССКОМ ( АнтиОборотней ) языке, большими буквами вместо малых, означает: по большому счёту и во всём.

ФАКТ в натуре ( НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ): до 1917 г. ЦЕНЗУРА в России была УМЕРЕННОЙ: РАШИЗМУ/РАШИСТАМ НЕ ПОЗВОЛЯЛОСЬ УБИВАТЬ граждан, принципиально несогласных с ними.

ФАКТ в натуре ( НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ): после РАШИСТСКОГО АнтиЗаконного госпереворота 1917 г. РАШИСТСКАЯ ЦЕНЗУРА стала БЕЗМЕРНОЙ и абсолютной ( 100% ), в Законе и НАД Законом.

УБИЙСТВО РАШИЗМОМ/РАШИСТАМИ всех, любого и каждого граждан БЫВШЕЙ России и не только, открыто и/или активно, принципиально несогласных с РАШИЗМОМ/РАШИСТАМИ, официально, открыто и публично стало всеобщими и повсеместными Законными РАШИСТСКИМИ НОРМОЙ и ТРЕБОВАНИЕМ к исполнению.


НОВАЯ Россия и 2018 г.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика