ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Детские тренинги отзывы

1
ladyalia
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 24.11.1820:50
Привет, хочу сына отправить на тренинги или курсы по основам финансам. Посоветуйте что-то для подростка. Можно в выходные или на каникулы. Думаю со школы нужно учится уметь правильно распоряжаться своими деньгами.
raff
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 28.11.1820:42
Дочь летом ездила в лагерь на бизнес проект стань миллионером. Ей понравилось. Говорит было много разных тренингов, в том числе про деньги и все что сними связано. Немного она начала разбираться в этом, планирует свои расходы (для меня это уже плюс). Хотя еще может раз и съездим на подобную смену, за две недели действительно какие-то знания дочка получила. Ездили в созвездия.
Aries
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 29.11.1800:39
Моей дочуре в лагере не понравилось
Гартенсия
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 29.11.1821:34
Мы весной дочку записывали на тренинги по профориентации. Мне понравился результат. За два дня она определилась с выбором профессии, не летает в облаках уже.Ей помогли определить сильные стороны, именно они и помогут ей в выбранной профессии.Даже план у нее уже готов, как достичь своей цели. На сайте Созвездия есть информация по тренингам.
Гартенсия
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 29.11.1821:36
Цитата Aries

Моей дочуре в лагере не понравилось


Она совсем не любит в лагеря ездить? Или может просто лагерь ей не подошел? Моя очень любит лагерь, она прямо лагерный фанат. Но пора задуматься о будущем, не только развлекаться.С лагерями наверное закончим, хотя точно не знаю. Пока за ум беремся.
ladyalia
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 07.12.1811:25
Цитата raff

Дочь летом ездила в лагерь на бизнес проект стань миллионером. Ей понравилось. Говорит было много разных тренингов, в том числе про деньги и все что сними связано. Немного она начала разбираться в этом, планирует свои расходы (для меня это уже плюс). Хотя еще может раз и съездим на подобную смену, за две недели действительно какие-то знания дочка получила. Ездили в созвездия.

Такое нам и надо. Зашла на сайт Созвездия, оказывается и тренинги у них есть, раз в неделю по выходным. Есть и финансовые и по общению. Выбираем и буду записывать сына. Пусть походит, развивается. Надеюсь научится чему-то.
Мальчик из класса ходил к ним на мастер-класс по презентациям. У него сейчас одни из самых лучших презентаций в классе. Своего сына тоже на них еще хочу записать.
ladyalia
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 07.12.1811:28
Цитата Гартенсия

Мы весной дочку записывали на тренинги по профориентации. Мне понравился результат. За два дня она определилась с выбором профессии, не летает в облаках уже.Ей помогли определить сильные стороны, именно они и помогут ей в выбранной профессии.Даже план у нее уже готов, как достичь своей цели. На сайте Созвездия есть информация по тренингам.


Спасибо, тоже на сайте нашла этот тренинг по выбору профессии. Сын вроде решил уже стать юристом. Пока мнение не меняет. Но на всякий случай запомню про эти тренинги, вдруг будет сомневаться, тогда сходит на них, помогут определиться.
Karamelka
Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 21.02.1917:16
Созвездия отличные тренинги проводят.Ходили на презентацию и на игру денежный поток.
Дочка презентации как орешки щелкает, все сама делает. Спасибо тренингам.
А сыну игра понравилась. Научился немного сделки совершать, карточкой пользоваться. Да и знаний в плане финансов явно больше у него стало.
Жалко смен на лето у Созвездий не будет, лагерь нам очень нравится.
Будем тренинги посещать и развиваться.

----------------------
Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1908:05
Ну да, обучать всему ребенка лучше с детства, в это время он на ходу усваивает весь материал и обучение идет полным ходом запоминаясь на долгую память. И посоветуйте еще ему научиться красиво писать http://kuralapoi.ru/ потому что сейчас это исправить много легче чем потом, а в жизни очень пригодится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика