ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Любите рыбалку?

1
Grey
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1822:51
Кто любит рыбачить? Ради чего это делаете, ради отдыха, или ради улова? Я вот решил заняться наконец, рыбалкой, давно планировал, а тут как раз на работе перерыв получается, есть свободное время.
Potapych
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1823:01
Люблю, но не фанат. Бывает, что выбираюсь с друзьями зимой на щуку. И иногда даже неплохо везло с уловом. Но чтобы регулярно рыбачить, такого у меня нет.
Маугли
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1823:21
Я новичок в этом деле. Летом выезжал несколько раз на карася, везло с переменным успехом. Сейчас размышляю, что я неправильно делал. Стараюсь читать в интернете опыт бывалых рыбаков, читаю форумы. Поэтому, если тут есть кто в теме, подскажите, если купить силиконовые приманки, они помогут мне в ловле на окуня ссылка? Или всё-таки можно на блесну? Какая вообще приманка больше подойдёт для окуня? Он вроде бы легче остальных ловится в зимнее время года, не так ли?
Sweetanna
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 25.11.1823:24
Мне больше всего запомнилась рыбалка в Египте, когда мы катались на яхте, и ловили разных необычных разноцветных рыбок. Потом из этих рыбок нам приготовили разные блюда. Даже жалко их есть было, такие они были красивые.
Alexandr2000
Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1819:17
Любой, блин, настоящий рыбак идёт на рыбалку за рыбой, а не за тем, что он потом рассказывает. Так что рыбалку любят за хороший улов, а не за отдых, с удочкой посидеть и так далее.

----------------------
http://zarabotoki.ru/
Звезда-я
Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 16.01.1912:21
Я люблю тишину и азарт, когда рыба клюет - езжу с друзьями часто на пару дней на рыбалку. А уха потом на костре - ум отъесть можно)))
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 29.01.1915:16
Я люблю рыбалку. Мы с мужем освоили этим летом и осенью ловлю голавля на фидер https://rybalka.guru/fider/lovlya-golavlya-na-fider Знаем теперь все о нюансах рыбалки - когда ловить, на что ловить и чем - все это в комплексе означает хорошую рыбалку с результатом!
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 06.02.1908:59
На рыбалке отдыхаю от суеты городской , это же прекрасно .

----------------------
природа и жизнь
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1911:31
Ну лично я рыбак уже с большим стажем, а если еще детство приплюсовать то вообще пенсионер уже ) Зимнюю как я понял не пробовали? Правильно, хотя бы с летней начните. Снасти приготовьте про которые сами знаете, ножи Кизлярские https://www.kizlyarextreme.ru/ гляньте выберите который понравится, нужная вещь, ну и поесть само собой к ухе ингредиенты плюс зажигалку не забыть.

Svetik1623
Регистрация: 08.03.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.03.1910:20
Муж у меня обожает рыбалку. Даже в планах на даче сделать пруд для разведения рыбы, чтобы еще и там рыбачить. Вообще на рыбалку ездит в Астраханскую область, на какую то там базу. Больше конечно отдохнуть, но и рыбы привозит очень много. А ему хочется у себя на даче рыбачить, вот сейчас и изучает всю информацию по этому поводу, как выкопать правильно пруд, какую рыбу выбрать для пруда. Весной начнет свою затею воплощать в жизнь!
DanyaTyrdykov
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1914:39
Обожаю ловить рыбу на донку
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1905:06
Так рыбалка с охотой дело такое, главное оторваться от стула и выехать разок-другой как потом увлекаешься. Теперь частенько круглый год выезжаем, зимние варианты тоже освоили. Ну и отдыхаем потом заодно, берем мангал Vesta 25 https://мангалвеста.рф/ с собой и как будет добыча или улов начинаем готовить.

Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 18.06.1914:15
Ну а кто ж не любит рыбалку? Я и сама езжу иногда с мужем, при чем с большим удовольствием могу порыбачить.
И сейчас как раз ищем мужу хороший костюм для рыбалки и охоты. Хочется камуфляжный с большим количеством карманов.
votlola
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 18.06.1914:54

На лето проще купить облегченные брюки и какую-то футболку, а вот костюм на зиму стоит выбирать добротный и качественный.
Если вам на подарок, то советую посмотреть камуфляжные костюмы в военторге Атака. В интернете большой выбор и быстрая доставка, но также есть и офлайн магазин на ул. Академика Волгина, д.33А для любителей все выбирать в живую.

----------------------
вот и я

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика