ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Транспортировка автомобиля

1
Mosida
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 26.11.1821:38
Нужен совет! Возвращаюсь домой на общественном транспорте. Что-то случилось с машиной, еле остановилась. Хорошо, что не было никого рядом и не случилось ДТП. Так как уже поздно, не захотела сегодня что-то предпринимать. Но завтра нужно обязательно отремонтировать авто до приезда мужа из командировки. Посоветуйте мастера, который может выехать к автомобилю и посмотреть что с ним.
ИгорюНик
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1821:44
Почему у вас, женщин, постоянно одно и то же. Сломалась машина, бросила, пошла домой. А еще в придачу и мужу нельзя говорить. Не понимаю!
Ratmir
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1821:50
Судя с того, что описала девушка, я думаю, что там проблемы с тормозами. При такой поломке автомобиль доправить до ближайшего СТО можно только на жесткой сцепке. Поэтому мужу все равно придется рассказать.
Branimir
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1822:02
Автор, мне кажется, в вашем случае проще всего вызвать эвакуатор. У нас в городе очень много фирм, которые предоставляют подобные услуги. Как вариант, можете обратиться сюда http://moseva.ru/ Возможно их услуги вам подойдут и они транспортируют ваше авто на нужную вам станцию техобслуживания. Там посмотрят, что с машиной и все подчинят. Но мужу сказать о поломке автомобиля нужно обязательно...
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1820:14
Собственно нужен эвакуатор на этой неделе, что бы перетащить внедорожник по Туле, до сервиса. Кто поможет?
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 492
Пол: Женский
авторство от 05.12.1802:48
Застрял на выезде из города, заблокировались колеса, позвонил в службу эвакуации +7(953) 968-44-88, диспетчер все подробно у меня расспросила. Сказала, что занимаются эвакуацией уже не первый год и свою работу хорошо знают, чтобы я не волновался. Быстро прибыли, аккуратно погрузили и доставили до сервиса. И особенно порадовало что оператор указала фактическую стоимость перевозки и после выгрузки автомобиля цена перевозки не изменилась. А тарифы вот тут http://evakuatortula.ru/ посмотрите
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1447
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1915:39
Та да, вам прям повезло, что в аварию не попали
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2071
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1915:51
повезло - не то слово, потому что действительно проблема могла проявиться прям по дороге, а там кто знает чего ожидать. я вон сам как-то в ситуацию неприятную попал, еще и ночь, а люди не останавливаются (ну оно и понятно, я бы тоже боялся), в итоге смог найти https://evacuator-sp.ru/ эвакуаторщика, хорошо хоть интернет более-менее ловил)
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1922:34
А сам автомобиль-то где в таком случае бросили? Не стоит его так оставлять, советую срочно вызвать эвакуатор М4 https://www.evakuator161-m4.ru/ и отбуксировать его в гараж или сразу в намеченный для ремонта автосервис, а то угонят или разберут по-тихому. Муж-то уж точно недоволен будет таким оставлением авто без надзора сломанным.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика