ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Как выбрать стол?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 16.10.1219:00
Сегодня поняла, что нужно выбрать стол. При этом нужно чтобы он был удобен и для компьютера и для обычной писанины.

Работая дома, хочется максимального удобства. Прайсы смотрю в компьютере, а заказы в это время писать на столе, т.е. места должно быть довольно много.

Что порекомендуете? Как такой стол выбрать?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 19.10.1221:40
Тогда вам нужен 2 в 1, идеально, чтобы клавиатуру можно было убирать со стола, выдвижные мне не очень нравятся, так как потом плечи болят жутко.

Посмотрите 2 вариант, там стол угловой. Подойдет и для работы за компьютером и с бумагами.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.10.1223:33
Можно другой вариант взять углового стола, довольно интересно и функционально.

Мне кажется, что такой стол занимает на много меньше места, поэтому лучше для маленьких помещений.

Возможно, придется по вкусу этот.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.10.1223:12
Цитата Svetik

Можно другой вариант взять углового стола, довольно интересно и функционально.

Мне кажется, что такой стол занимает на много меньше места, поэтому лучше для маленьких помещений.

Возможно, придется по вкусу этот.


Интересное решение, стол со скруглениями, мне даже кажется, что на него помещается на много больше, чем на обычный.

Только не очень понятно, вроде бы посередине получается совсем места мало. Этот стол отличный вариант для начальника.

Для того,к то принимает людей, а работать за 2 м столом, где ноутбук будет удобнее.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 26.01.2119:57
Помнится, тоже была подобная проблема. Вопрос решился, когда удалось найти магазин, в котором столы были представлены в таком широком ассортименте, что не выбрать нельзя было.
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 03.02.2119:44
При выборе нового стола и стульев для кухни мне пригодилась информация из одой статьи. Вот эта статья Столы и стулья для кухни: советы по выбору https://mebel169.ru/articles/stoly-i-stulya-dlya-kukhni-obzor-modeley-i-sovety-po-vyboru/ , делюсь с вами)
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2109:32
Выбирать сложно, особенно когда большой выбор и вы теряетесь) Стоит рассмотреть не один вариант, прежде чем прийти к покупке. Я тоже долго выбирал и купил в дом вот такой стол https://www.mgmobili.ru/mebel-dlya-spalni/tualetnye-stoliki/product-191104/ , от бренда Итальянской мебели. Мебель элитная, повтор редко где встретишь.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 24.05.2109:41
Мне кажется, чем проще дизайн, тем лучше.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 318
Пол: Женский
авторство от 24.05.2109:53
Для начала, нужно определится с поверхностью, на какой вам будет удобно работать. Это может быть пластик, стекло, дерево, ламинированная столешница. Я больше дерево люблю, мне этот материал кажется удобнее, приятнее. В маленькой квартире не большой стол нужен был, решили оригинально подойти к решению вопроса. Знаете фишку, когда на кухне разделочный стол делают из подоконника? Вот так мы сделали в комнате, когда заказали очень широкий подоконник из дерева https://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ , который вполне себе служит столом и занимает мало места.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика