ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Немецкие овчарки

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 01.12.1816:08
Привет, хочу завести себе немецкую овчарку, с детства мечтах)) Но есть критерий, хочу узнать об окрасе этих красавцев) Напишите что знаете)
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1816:40
Цитата Kirryancgik

Привет, хочу завести себе немецкую овчарку, с детства мечтах)) Но есть критерий, хочу узнать об окрасе этих красавцев) Напишите что знаете)

Эхх немецкие овчарки) Это моя любимая порода собак) Кто сейчас не знает эту породу? Ведь это очень популярные собаки. Что касается окраса, тут вы правы, окрас у этих собак очень разнообразен. Например самым стандартным окрасом является чепрачная овчарка. Вы можете посмотреть фото на прикрепленной ссылке. Там же вы можете найти и остальные окрасы) Не благодарите)

Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 01.12.1816:43
Цитата mars566

Цитата Kirryancgik

Привет, хочу завести себе немецкую овчарку, с детства мечтах)) Но есть критерий, хочу узнать об окрасе этих красавцев) Напишите что знаете)

Эхх немецкие овчарки) Это моя любимая порода собак) Кто сейчас не знает эту породу? Ведь это очень популярные собаки. Что касается окраса, тут вы правы, окрас у этих собак очень разнообразен. Например самым стандартным окрасом является чепрачная овчарка. Вы можете посмотреть фото на прикрепленной ссылке. Там же вы можете найти и остальные окрасы) Не благодарите)


Спасибо, это именно то что мне нужно!!!!!
Ванько33
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1815:26
Это определенно та собака, которую стоит завести, так как она надежная и верная.
Игор
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1815:15
Если вам нужен надежный охранник и друг, то немецкая овчарка http://mybarbos.com/nemetskaya-ovcharka/ определенно ваш вариант. На нее положится можно даже в самой экстремальной ситуации, ибо она действительно воин по характеру. Так что думаю вы выбрали отличную породу.
SvetaPetrova
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 27.05.1915:01
А где можно побольше информации получить по этому поводу?
KseniaJu
Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 30.05.1915:49
У моих знакомых тоже овчарка. С детства ее баловали, позволяли зализать на кровать, давали еду со стола, когда сами ели. Итог: собака стала неуправляемой, огрызается, кусается и мешает спокойной жизни всей семье. Я им посоветовала обратиться к знакомому зоопсихологу через клинику медвет Копаевой Анастасии. Через пару уроков индивидуальной дрессировки, собачка стала послушной. Так что заводя любую собачку, не забывайте ее правильно воспитывать с щенячества
Pegasus
Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 01.06.1912:58
Первым безусловным плюсом является их блестящий ум. Собака очень обучаема, ориентирована на человека и с удовольствием включается в работу.
Немцы - добряки по отношению к "своим". Хорошо или лояльно относятся к детям, также щенка можно приучить к "дружбе" с кошкой или другой собакой.
С этой собакой Вы никогда не зарастете жиром:) Она быстро приучит Вас к активной жизни.
Эта собака, безусловно, очень красивая.
С правильно обученной собакой Вы всегда будете в безопасности: немцы отлично встают на охрану.
Они преданные, послушные, очень эмоциональные и трогательные.
с первичной консультацией специалиста терапевта лучше показать питомца Гладушевой Татьяне Андреевне!
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1917:50
Значит, у меня уже нет сомнений в выборе породы, буду покупать немецкую овчарку. Я уже и магазин нашёл, где можно выгодно покупать всё для ухода за хвостатым другом, так и называется Хвостатый.ру, вступаю в клуб https://hvostatiy.ru/club/ ,чтобы цены были ещё ниже. И всем советую воспользоваться такой возможностью сэкономить, но только на бюджете, не на качестве.
малика
Регистрация: 27.07.18
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 04.06.1909:24
У мойх родителей немецкая овчарка, такая умная!!! Но естественно всех тонкостей в воспитании они не знали. И обратились к Копаевой Анастасии- это кинолог-зоопсихолог. Очень грамотный специалист.
Карелия
Регистрация: 01.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 16.06.1910:01
Очень умные собачки и милахи такие))) кстати мои друзья тоже прибегали к помощи зоопсихолога и скорее всего к Копаевой Анастасии
Прасковья
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 20.06.1919:10
Можно позвонить по телефону 8 (495) 989 48 47 и записаться к зоопсихологу.
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2118:32
книги о кавказской овчарке

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика