ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Какой жанр фото вы предпочитаете?

1
tavrika
Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 24.05.1009:36
Что вам нравится фотографировать, какой жанр фото предпочитаете? Я люблю постановочное фото (студийное, например).
Nota
Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 25.05.1010:17
Нравится ню, потом пейзажные фото, также все, что связано с природой. Людей меньше люблю фотать..
Charly
Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 26.05.1008:43
Люблю разные жанры. Очень нравится фотографировать разрушенные помещения, причем в черно-белом :) В принципе я люблю все фотографировать, что увижу, но в основном, красивое что-нибудь, необычное, хотя пока не сильно это выходит.
ivan
Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 27.11.1008:43
Фотографировать люблю природу. Стихию. Летом на отдыхе или шторм, подводный мир, дерево красивое, облака. Люди здесь явно лишние.
Krankos
Регистрация: 01.08.11
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1118:59
Я не люблю фото пейзажей и т.п. вот именно как фотограф не люблю это направление, любоваться - люблю, фоткать-нет. Мне нравится что-то типа "случайных" кадров, и чтобы завораживали, либо постановочное фото... Люблю фотографировать девушек(нет, не голых и не эротику), просто девушек в разных ракурсах, с улыбкой или грустью на лице. Мне нравится когда фотография передает атмосферу

----------------------
Все в твоем мозге.
Катюша
Регистрация: 03.08.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 03.08.1103:05
А я люблю фотографировать красивые пейзажи, хотя вживую они без сомнения прекраснее, но запечатлённый образ живо вызывает всю картинку в целом. Ещё люблю фотографировать животных. Очень - детей, они так естественно ведут себя перед объективом! Обожаю свадьбы! Пару раз устраивала фотосеты на дому для подруг, вроде остались довольны. :)

----------------------
Кошка, гуляющая сама по себе
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.08.1116:43
Мне нравятся кадры не постановочные, иногда да, когда надо что-то такое эдакое приемлю постановку, но в целом нет!

При чем природа всегда красива и ошеломляющая! Поэтому пейзажи и деток!

А если взять фотоаппарат и рвануть по Москве, паркам с детишками - так это просто рай!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Tryvoya
Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 26.08.1116:55
Главное, чтобы фото цепляло. Не важно, какой жанр. И, действительно, есть разница между тем, на что нравится смотреть, что нравится фотографировать и в каком жанре хотелось бы сфотографироваться самой. Вот и получается, что смотреть люблю на разное, главное, чтобы чувствовался посыл автора, его взгляд, идея или хотя бы профессионализм. Сама фотографировала бы женщин, одетых и не очень. Так, чтобы показать и раскрыть их красоту им самим же.

----------------------
Ля-ля-ля
Hyrta
Регистрация: 05.02.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 04.12.1123:33
Нравится Ч/Б, природа, детишки и просто красивые люди. И что бы еще поменьше графики
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1603:17
Я вообще фото не люблю, ни делать, не самому позировать, намного больше нравится уделять свое время просмотру хороших фильмов, вчера посмотрел фильм "Чудо на Гудзоне" а завтра уже хочу посмотреть фильм "Инферно", тут http://bobfilm.club/top_rating.html сегодня трейлер глянул, фильм должен получится крутым!
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1709:30
обратитесь к профессионалам http://dvastvola.pro/
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 02.10.1712:44
На нашем сайте каждый мужчина сможет найти
подходящий вариант для своего сексуального
времяпрепровождения https://vdyl.pro
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 21.02.1809:04
Магазинов конечно немало появилось по продаже дисков с фильмами, но обращался в https://www.golddisk.ru/goods/49873.html , где смог точно купить диски с фильмами. Так скупился отлично , так как еще сделали хорошую скидку и доставили домой.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1823:42
Природу обожаю фотографировать. Качественный кадр росы утром мог пытаться поймать пока она не высохнет

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика