ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Федор52
Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 206
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1809:51
Довольны ли вы своим брокером? Можете его посоветовать?
Wilbrand
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 04.12.1820:15
интересная постановка вопроса
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1817:22
Мой брокер Grand Capital и советовать его могу однозначно. С этой платформой я с самого начала, поэтому могу за него ручаться. Если моему мнению не доверяешь, вот https://ratingfx.ru/grand-capital-otzyvy/comment/ почитай отзывы опытных трейдеров, они об этом брокере, тоже хорошо отзываются.
stefan11
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1814:28
Нужен брокер, чтоб помог с оформлением груза для транспортировки! И может есть у кого на примете компания ,которая занимается грузоперевозками!?
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1815:58
С брокером конечно я вам не помогу, но вот компанию, которая занимается грузоперевозками подскажу. "Логистиктранспорт" занимаются подобной деятельностью с 2001 года и являются одной из самых лучших в этой сфере. Они могут помочь с оформлением всей документации на груз или же полностью переложить на себя все эти заботы. Это уже конечно вам решать! Мы работаем в торговле и продаем игрушки! Периодически заказываем у них грузоперевозки из Китая в Москвуhttps://logistictransport.ru/transportation-china.html.

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Burenka
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 01.01.1923:21
Цитата stefan11

Нужен брокер, чтоб помог с оформлением груза для транспортировки! И может есть у кого на примете компания ,которая занимается грузоперевозками!?


Мы тоже планируем открывать свой бизнес и подыскиваем брокера, который поможет в перевозке груза из США, а также в оформлении всей документации.
Ninnelj
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 01.01.1923:26
Я работаю в одной крупной компании, которая часто заказывает большие объемы грузов из разных стран. И наша компания уже давно сотрудничает с ООО "Люкс Лайн " https://www.lux-line.ru/ эта компания успешно оказывает нам услуги по организации транспортных услуг и услуг растаможивания грузов. Работу свою выполняют профессионально, никаких проблем с ними не возникало. Наше руководство довольно сотрудничеством с этой компанией. Так что можете к ним смело обращаться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика