ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Как делать форум популярным?

1
tira
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 04.12.1813:40
Я создала несколько форумов в интернете, и хотела бы узнать, как лучше всего сделать, что бы форум стал посещаемым и более менее популярным. Что бы приходили люди, общались, писали какие то свои мысли или предложения. Насколько вообще реально сделать это сейчас, когда так много форумов, блогов и прочего в интернете. Что делали вы, что бы повысить посещаемость своего форума?
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1272
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1821:59
Добрый вечер! Может Вам обратиться в компанию , которая Вас раскрутит? Я если четно ничего не делал. Как-то сам придумывал темы для обсуждения. Люди приходили сами. Только это все надо хорошо поддерживать и конечно за этим следить , для этого необходим хороший интернет. Я брал в аренду выделенный сервер , мне это помогает.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 24.12.1800:41
Ну это смотря насколько быстро автору нужно раскрутить форумы. Можно при помощи крауда, но тогда лучше к спецам обратиться. А можно и через соцсети самому попробовать.

----------------------
Мир всем.
lara88
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 24.12.1810:32
Цитата tira

Я создала несколько форумов в интернете, и хотела бы узнать, как лучше всего сделать, что бы форум стал посещаемым и более менее популярным. Что бы приходили люди, общались, писали какие то свои мысли или предложения. Насколько вообще реально сделать это сейчас, когда так много форумов, блогов и прочего в интернете. Что делали вы, что бы повысить посещаемость своего форума?


Здравствуйте. Около полугода назад моя подруга тоже ломала себе голову над подобным вопросом и ей посоветовали обратится в компанию по продвижению сайтов линк билдинг. Говорит помогло за четыре месяца.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1816:46
Как бы не хотелось самому продвинуть форум, но если заниматься всем и сразу без посторонней помощи, то можно просто физически не успеть. Тем более, что форумов несколько. Метод продвижения линкбилдингом из новых, то лучше обратиться к профессионалам https://linkbuilding.website/ хотя бы за первоначальной помощью. А дальше, когда пойдут посетители, то только поддерживать, это уже проще.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 02.01.1915:05
О таком способе продвижения еще не слышала, если честно. Наверное, дорого стоит, пока в новинку. Ну да на таком деле, как продвижение в топ-10 или 20, то экономить и не стоит, особенно, если сайт рекламный или продающий. Если вложить деньги в быстрое продвижение, быстрее отдача пойдет.

----------------------
Мир всем.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 05.01.1920:34
Надо отметить, что все способы продвижения, особенно быстрые, дешево стоить не будут. Ведь сайтов создается многое множество и все хотят попасть в топ-10, 20, а это логически ну невозможно. Особенно сложно удерживать сайт в первых десятках, даже заплатив за продвижение профессионалам. Так что не только надо думать о том, как тиснуть в первую десятку, а и как удержаться на позициях.
kirgiz5
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 07.01.1914:01
Цитата VanTusIII

Как бы не хотелось самому продвинуть форум, но если заниматься всем и сразу без посторонней помощи, то можно просто физически не успеть. Тем более, что форумов несколько. Метод продвижения линкбилдингом из новых, то лучше обратиться к профессионалам https://linkbuilding.website/ хотя бы за первоначальной помощью. А дальше, когда пойдут посетители, то только поддерживать, это уже проще.


Согласен на все сто гаком процентов! Я на свой форум Современной поэзии пытался привлечь посетителей с двух самых известных литпорталов и со всех соцсетей, где у меня живые страницы и результат оказался нулевым. Продвижением должны заниматься профессионалы. С Рождеством!


----------------------
Будьте здоровы
lara88
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 08.01.1908:20
Цитата VanTusIII

Надо отметить, что все способы продвижения, особенно быстрые, дешево стоить не будут. Ведь сайтов создается многое множество и все хотят попасть в топ-10, 20, а это логически ну невозможно. Особенно сложно удерживать сайт в первых десятках, даже заплатив за продвижение профессионалам. Так что не только надо думать о том, как тиснуть в первую десятку, а и как удержаться на позициях.


Здравствуйте. Все верно, зато это работает. Вот моя подруга когда хотела продвинуть свой сайт, то сперва попросила всех друзей и знакомых заходить к ней на сайт. Больше полугода эта канитель продолжалась, только вот улучшения не было.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1914:33
Таким только способом все-таки сайт не продвинешь. Без профессионалов сейчас трудно это сделать качественно. Сайтов появляется все больше и больше, и попасть быстро хотя бы в топ-20 довольно таки проблематично, особенно быстро. Раньше еще можно было через соцсети пробовать. Сейчас не вариант.
lara88
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 11.01.1908:56
Согласна с вами. Мало купить доменное имя и разместить свой сайт на отличном хостинге, да еще и наполнить его полезной актуальной информацией. Нужно приложить много усилий и денежных средств для его раскрутки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика