ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Приглашают в рыбалку

1
tira
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 04.12.1813:43
Приглашают меня поехать к озеру, да порыбалить там хорошенько. Я конечно люблю рыбалку. Но мне например ловить рыбу с береге не очень интересно. Я не против была бы, если можно было бы организовать какую то лодку. И с лодки уже половить рыбку. Интересно даже вот узнать, а сколько может быть сейчас лодка в аренду во весь день? Где то можно такое организовать? Если это не так дорого, то предложу такой вариант отдохнуть.
henadiy228
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1816:52
Думаю что взять лодку в аренду недорого, но все же лучше купить чем брать в аренду, но это будет дороже. Если у Вас будет своя лодка то и рыбу можно будет каждый день ловить. Попробуйте еще поискать в поисковых системах где арендовать лодку в вашем городе.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 15.12.1800:19
А разве есть аренда лодок зимой? Хотя с такими погодами, которые и зимой то не назовешь, наверное, круглый год на лодке рыбачить можно будет. Но все-таки не очень приятно по такой мерзлоте рыбалкой заниматься. Хотя вот знакомые, когда хотят порыбачить, то берут напрокат лодку на https://arendalodok.pro/ удобно, если нет своей, то можно воспользоваться услугами конторы.

----------------------
Мир всем.
Москвич412
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 20.12.1819:22
Я не любитель зимней рыбалки.Не провалился ещё.Зима теперь такая,не поймешь лёд держит или нет.А вот летом- да,можно и порыбачить.Тем более с лодки.Да и просто поплавать,отдохнуть от суеты один люблю.Знаете,так плывешь ...и вода успокаивает как-то,мысли где-то далеко от берега...На своей волне,короче.А вот за подсказку спасибо,воспользуюсь.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1812:07
Здравствуйте. Аренда лодок вполне возможна. Есть предложение таких услуг, можете заказать лодку онлайн в интернете. У меня брат часто пользуется такой услугой, он любитель порыбачить, берет лодку без проблем. Заказывает через интернет, приезжает, берет и плывет рыбачить. Все просто и удобно, как он говорит.
lara88
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 28.12.1810:38
Ой а мы тоже сервисом арендалодок пользуемся. Удобно и всегда работающая техника у них. Кстати мы даже специальное снаряжение у них арендуем, так проще да и дешевле. Ну а предпочитаем мы рыбачить ближе к лету, не любим мерзнуть, на рыбалке нужно отдыхать))
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 30.12.1823:56
Если нечасто и нет своей лодки - аренда выгодное дело. Какую нужно, такую лодку и выбрать можно. Если просто прокатиться с ветерком - моторка, конечно. А вот если порыбачить - то лучше резиновая на веслах. Рыба тишину любит.
des23
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 31.12.1815:58
Цитата VanTusIII

Если нечасто и нет своей лодки - аренда выгодное дело. Какую нужно, такую лодку и выбрать можно. Если просто прокатиться с ветерком - моторка, конечно. А вот если порыбачить - то лучше резиновая на веслах. Рыба тишину любит.

Здравствуйте. Вы совершенно правы. Аренда лодок в данном случае совершенно приемлемое решение, в отличие от приобретения лодок в собственность. Бывает, что люди приобретают в собственность лодки, а они в основном потом простаивают и не используются. Аренда лодок - лучшее решение.

maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 01.01.1916:19
Цитата IVolga

А разве есть аренда лодок зимой? Хотя с такими погодами, которые и зимой то не назовешь, наверное, круглый год на лодке рыбачить можно будет. Но все-таки не очень приятно по такой мерзлоте рыбалкой заниматься. Хотя вот знакомые, когда хотят порыбачить, то берут напрокат лодку на https://arendalodok.pro/ удобно, если нет своей, то можно воспользоваться услугами конторы.


Доброго времени суток и с Новым Годом всех! Думаю воспользоваться площадкой, упомянутой в процитированном сообщении. Люблю иногда порыбачить на свежем воздухе, а с лодки это делать предпочтительнее - улов куда весомее. Но, по-моему, это лучше делать летом - куда приятнее.

Васильева5
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 30.01.1916:45
ох зимой на лодке это конечно интересно)))
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1909:13
Лодки, снасти и все прочие аксессуары да еще если компания на рыбалку собралась немалая и обеих полов то тут хороший вариант это заказ микроавтобуса http://omnibus-auto.ru/ чтобы не возникала при этом транспортная проблема плюс проблема с перевозкой. Да и отдохнуть там можно полноценно потому как обратная дорога не за рулем будет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика