ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Авто в аренду

1
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1815:11
Еду в Москву на две недели, не даст ли кто свой авто в аренду по бросовой цене? верну в таком же состоянии, уверяю)
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1056
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1813:34
Свой авто вряд ли кто даст. Но есть компания "Главпрокат" http://www.glavprokat.ru/ , в которой можно взять транспортное средство в аренду, вы можете обратиться туда. Цены там приемлемые. Я недавно обращался в вышеуказанную фирму, брал Ford Mondeo на неделю, пока мой автомобиль находился в сервисе.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 15.05.1913:07
Сейчас столько много компаний, которые машины в аренду дают, что искать частника-арендатора смешно.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 15.05.1919:50
Дешевле не на 2 недели машину арендовать, а брать по каршерингу - точно меньше денег потратится.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1911:49
Цитата Елленушка

Дешевле не на 2 недели машину арендовать, а брать по каршерингу - точно меньше денег потратится.


Это точно - пользовался такой услугой в Алматы. Понравилось, что в оплату сразу включены все расходы - и заправка топливом, и парковки, и страховка, и мойка автомобиля. И ещё в каршеринг автомобиль действительно можно брать только на то время, на которое он нужен - можно взять на пару часов (если нужна всего одна поездка), а можно взять машину и на целый день - всё зависит от необходимости и количества поездок. Да и оформлять такую аренду намного приятнее, чем классическую - не нужно никуда ездить (в офис компании), всё оформление и коммуникация с сотрудниками через смартфон.

Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1907:55
знаю белкакар вроде не плохая компания для аренды)
Safima
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 13.06.1909:17
Цитата Garry

Еду в Москву на две недели, не даст ли кто свой авто в аренду по бросовой цене? верну в таком же состоянии, уверяю)


смотрите в компаниях по прокату машин. Если нужно без водителя, могу посоветовать такой вариант: https://www.prokatauto.com/ru/prokat-avto-24/ еще вопрос, какая машина вам нужна (бизнес или эконом класс?).

Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 16.06.1908:36
Компаний сейчас не мало, сама часто бываю в командировках и предпочитаю брать авто напрокат. Очень понравился сервис в Туле от компании Автоточка http://avtotochka.su/, у них отличный автопарк и арендовать можно даже на длительный срок.

----------------------
Жизнь хороша!
Natali25
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 05.02.2023:56
Автор, не думаю что кто то будет давать вам авто в аренду свое. Лучше воспользуйтесь услугами каршеринга, или же арендой авто в компании.
Hoip
Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2000:03
А что дешевле получится - каршеринг или аренда?
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 195
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2000:24
Цитата Hoip

А что дешевле получится - каршеринг или аренда?


Если вам нужно максимально "дешево и сердито", то конечно же каршеринг в этом плане выигрывает, а аренда авто дороже.
Но тем не менее когда берешь авто в аренду https://elitecar.rent/ , то ты получаешь чистый и снаружи и внутри автомобиль, со всеми прилагающимися документами, и целых по тех части.
А в каршеринге - большой не факт что вы попадете на такую машину, и может случиться так что чью-то оплошность повесят на вас, или же убирать будете за кем то в салоне.
В общем мне куда проще заплатить больше, но ехать на комфортабельном авто, без головной боли о порядке как с документами, так и со всем остальным.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2011:21
Приветствую. Такие частные варианты чреваты, даже со знакомыми можно попасть на кругленькую сумму а уж по объявлению потом и вовсе могу предъявить возместить полавтомобиля. Сейчас же есть соответствующие услуги по прокату автомобилей https://tencar.ru/ компаниями, там недорого и безопасно, так что рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика