ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Как выбрать подержанное авто?

1
Zafira
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 05.12.1817:50
Сыну исполняется 20 лет, хочу ему купить машину, скорее всего подержанную. Подскажите, если покупать в автосалоне, они дают какую-нибудь гарантию на автомобиль? Беспокоит не только техническое состояние авто, главное чтобы не числилась в угоне и номера были не перебиты, или лучше покупать у частника?
Vitaminka
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 05.12.1817:54
Я работала в автосалоне подержанных автомобилей. В том что машина юридически чистая можете не сомневаться, перед тем как выставить на продажу, авто проверяют на предмет угона. А вот тех.состояние автомобилей не всегда очень хорошее и естественно, об этом покупателей не предупреждают, и никто не даст гарантию на машину с пробегом.
Варис
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1818:04
Техническое состояние авто легко проверить, заезжаете в СТО и делаете диагностику. А проверить документы на машину, выяснить подлинность номеров можно в ГАИ. Раньше это делали всё очень быстро, правда не знаю как сейчас с этим обстоит, последний раз покупал авто с рук в 2001 году, сейчас езжу только на новых.
Мажор
Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1818:07
Понимаю Ваше беспокойство, лучше перестраховаться. Покупая автомобиль с пробегом, нужно быть предельно внимательным. Как правильно заметили предыдущие комментаторы, тех.состояние можно проверить прибегнув к диагностике. Всю подноготную об автомобиле, в том числе и сведения об угоне, можно узнать в интернете, к примеру на этом сайте автокод ру.

----------------------
Жить надо правильно.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 13.02.1912:20
Здравствуйте, подскажите мне, хотим с мужем купить порше каен турбо 450 л.с.с пробегом 110000 . какие проблемы могут быть?
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1912:32
Цитата Brungilda

Здравствуйте, подскажите мне, хотим с мужем купить порше каен турбо 450 л.с.с пробегом 110000 . какие проблемы могут быть?

Турбо лучше покупать только новое и у официалов-проверено на 100%-ибо зажигали на этом авто непонятно кто и непонятно как Ведь кататься на турбо надо с умом и со смыслом-тем более ваша машинка доресталинговая и уже покаталась на славу-видимо 2006 года. И в лучшем случае просто купите S или просто 3.6-шестёрку-эти понадёжнее будут, и вам желательно на форум кайенн - https://forum.cayservice.ru/ Это технический форум Porsche (клуб любителей автомобилей Porsche) и он посвящен всем владельцам и фанатам Porsche, в особенности модели Cayenne. Там вы можете задать вопросы на различные темы, касающиеся Порше. Например ремонт, диагностика, обслуживание. И там вам расскажут более понятно и подробно что есть турбо с пробегом Вам удачи!
Павел Чел
Регистрация: 02.04.15
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2000:22
Сейчас все больше людей электромобили покупают и думаю, их с каждым годом все больше на рынке будет.
Мирослав
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2001:51
Да, от электромобиля и я бы не отказался. Хотя и стоят немало сейчас, зато на бензин тратиться не надо. Жаль только, что нет пока электромобилей российского производства, они бы реально дешевле стоили. Пишут тут, что в 2013 году было выпущено пару десятков электрических Lada Ellada на базе Калины. Но в серию они так и не пошли. В начале этого года компания Zetta собиралась вроде бы представить электромобиль собственного производства, но пока тишина. А так конечно выпускают их все больше, и думаю лет через 10 они обычные авто начнут вытеснять.
Kirsten
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 22.07.2013:35
Ну это если ждать, то да, есть такая возможность.
А в плане покупки, нужно обратить внимание на состояние кузова, пробег и состояние запчастей! Если хотите сэкономить для уверенности, то можете дешёвый вариант купить и за свои деньги обновить какие либо запчасти на более надёжные. К примеру вот советую полиуретановые втулки https://avtopn.com.ua/ и прочие подобные запчасти, что будут вам служить долго!

----------------------
Молодость это счастье
Centrihuginn
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 27.07.2016:57
Опасность будет в любом случае
Saberfire
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 27.07.2021:46
Цитата Centrihuginn

Опасность будет в любом случае

Риск минимальный, если покупать новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/kaptur. Друг пол года назад в Автосалоне Центральный собирался покупать БУ Рено, но потом все таки решился новый брать, потому что автомобиль должен служить долго, чего от подержанного ожидать не стоит, по своему пыту знаю, когда у меня Мазда лет пять назад после двух зим просто однажды заглохла и больше я с ней возиться не стал - продал на запчасти.

----------------------
Ад - это состояние души, а не место.
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 12.09.2014:21
Цитата Zafira

Сыну исполняется 20 лет, хочу ему купить машину, скорее всего подержанную. Подскажите, если покупать в автосалоне, ....

Однозначно покупайте у тех кто этим занимается. как говорится, не один день. Могу порекомендовать ресурс https://auctionauto.com.ua/ . Там есть из чего выбрать. Машины далеко не советский автопром, а из США, Канады. Кореи. Цены на любой бюджет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика