ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Строительство загородного дома

1
NikaC
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 351
Пол: Женский
авторство от 05.12.1819:05
Привет. Из чего лучше всего строить загородный дом, если участок небольшой?
demko12
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2027
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1819:48
Цитата NikaC

Привет. Из чего лучше всего строить загородный дом, если участок небольшой?


Добрый вечер. Мы заказывали строительство дома из бруса. Посчитали, что это будет дешевле, нежели строить из кирпича, да и быстрее. Строила дом нам компания "Северные терема" http://sevterema.ru/deshevye-doma/ .На сайте можете посмотреть проекты дешевых домов! Дом выстроили быстро и качественно. Сейчас занимаемся ремонтом!
stefan11
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1802:18
А фундамент уже есть? Если сами заливали , то где бетон заказывали?
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1803:05
Мне надо было заливать сваи и я долго думал где можно заказать тяжелый бетон в Москве с доставкой! Тщательно поискав, я остановился на компании "МэтрАльянс" https://metrallianze.ru/catalog/beton/tyazhelyy-beton/ . И совсем не пожалел. А так, как доставка происходила в вечернее время, то мне сделали хорошую скидку! Было очень приятно.

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 07.12.1812:59
мы вот кирпичный дом построили, теперь хотим террасу сделать. не знаете, где найти хороших специалистов?
Hanist
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 07.12.1813:02
Цитата Fiamar

мы вот кирпичный дом построили, теперь хотим террасу сделать. не знаете, где найти хороших специалистов?


О, круто! Я вот мужу говорю, что тоже нужна терраса, а он против.
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1813:08
Терраса это хорошо, но нам для начала нужно установить забор. А потом сделаем террасу, но для будущего можно тоже найти хорошего мастера
Zaezhyi
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1813:16
В интернете посмотрите, там сейчас все можно найти!
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1818:20
Тут вопрос в том, для каких целей вам требуется дом. Если вы хотите построить дом для постоянного проживания - это одно. Если хотите построить дачу, где вы будете просто отдыхать - другое! Я вас советую построить дом из СИП панелей - сейчас это самая простая технология постройки! Многие не хотят выбирать их из-за архитектурных недостатков, я имею ввиду что внешне такие дома без отделки выглядят не очень. Но это не проблема У меня стоили такой дома родители, просто купили тут https://terradream.ru/ террасную доску отличного качества и сделала с ее помощью отделку!

----------------------
lusasidorova
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 12.12.1809:24
У меня бронхиальная астма с 3ех лет. Последний год мне стало хуже. Очень долго не могли причину. Сказали, что возможной причиной может быть таксикация организма. меня лечили от грибков и паразитов. Мне стало полегче. Но после нормализации микрофлоры кишечника при помощи побиотиков Бифидум Баг и Трилакт стало значительно лучше! Микрофлора кишечника очень сильно сказывается на иммунитете и состояния всего организма. Всем страдающим аллергией и прочими проблемами имунной системы рекомендую пробиотики производства Вектор-Биальгам!
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 459
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2002:07
Как по мне лучше всего дом из кирпича, он практичный и надежный. Все основное что было необходимо для стройки я покупал на сайте Вестмет. У них выбор хороший и цены лояльные.
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 544
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2002:24
Здравствуйте. Тут вряд ли есть профессионалы. Поэтому советую вам лучше обратиться к компании которая занимается строительством домов http://ask-grupp.ru/ они смогут подсказать вам как лучше сделать и что нужно, а что нет. Ну и если что у нее можно и заказать строительство дома тоже. Все на сайте можете найти. Я к ним обращался в прошлом году для строительства дачи, очень доволен результатом, не пожалел.
gulenka12
Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 20.03.2015:59
Из блоков. Ну мне так кажется. Быстро и недорого, надолго. А еще можно маленький бассейн на участке поставить. Конечно, такое не будет дешево, но зато потом удовольствие на всю жизнь. Вот "Центр Строительства Бассейнов" продает готовые бассейны с доставкой и монтажом.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2008:56
Я для строительства загородного дома заказывал кварц кварцевый песок https://moskva.pesok-quartz.ru/kvarcevyj-pesok/ в компании "РосКварц", по соотношению цена-качество все устроило. Использовал его для создания фундамента и стяжек цемента напольного покрытия. Товар доставили прямо на объект строительства в удобной фасовке по 25 кг. Рекомендую.
Andrey21
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 09.04.2011:26
Дом можно построить абсолютно из всего исходя из вашего бюджета. К примеру, строить из кирпичей лучше в том случае, если вы хотите многоэтажный дом, так как кирпич более прочный
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2111:38
мы давно мечтали о загородном доме, так вот наконец-то его построили. Правда не сам я строил, а занимались этим профессионалы вот с этой https://obninsk.vau-dom.ru компании.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика