ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Кино

1
Andrei_Morozov
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1819:27
Всем привет! Как вы относитесь к кино биографии? Я люблю смотреть фильмы в этом жанре, недавно вышел новый фильм биография известного музыканта Фредди Меркьюри - Богемская рапсодия http://funtik.tv/12069-bogemskaya-rapsodiya-2018-online.html, сегодня я его наконец-то посмотрел! Отличный фильм, мне очень понравился, сейчас его уже можно посмотреть на сайте в хорошем качестве и без рекламы! Советую этот фильм всем ценителям кино! А вы уже посмотрели этот фильм, какие впечатления после просмотра?
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1820:04
Довольно интересная история, я был в восторге от фильма и от его постановки, нет той пошлости которой рассказывали по миру. так же актер отлично сыграл свою роль. Напомнило когда малой был слушал их. Ещё если понастальгировать захочется можно посмотреть на этом же сайте гринч похититель рождества http://funtik.tv/2740-grinch-pohititel-rozhdestva-2018-online.html для тех кто смотрел старый фильм думаю будет интересна эта экранизация.
Маргоша
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 06.12.1823:58
Я вообще киноман и люблю различные жанры. Поэтому и к биографии тоже отношусь очень даже положительно. Действительно фильм интересный, мне понравился. А вы любите что-то остренькое, где смешано несколько жанров? Если да, то посмотрите фильм Апгрейд http://funtik.tv/11754-apgreyd-2018-online.html. Я от него осталась просто в восторге, очень интересный и сюжет и сама постановка, а актеры как играют. Планирую его позже еще раз даже пересмотреть.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1811:30
биография один из самых популярных жанров кино
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1801:07
А я уже хочу на что-то из вселенной Трансформеров пойти. Давно ничего не выходило, а я , можно сказать, фанат этой вселенной. Видел все части по нескольку раз точно. Первая, наверное самая любимая...Из-за эффекта новизны, или просто Майкл Бэй тогда был прям на пике карьеры - не знаю. Но вот так как-то есть. Поэтому с еще большим нетерпением буду ждать сольника про "Бамблби". Не знаю правда попаду ли в кинотеатр - завал страшный на работе. Но хорошо, что всегда можно глянуть бамблби фильм 2018 в онлайн кинотеатрах. Тут то я точно не пропущу!;)
alena0112
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 10.12.1819:55
Какие у вас любимые сериалы? Я сейчас смотрю Ривердейл. Уже смотрю 3 сезон. Классный сериал. Смотрю его на этом сайте http://lostfilm.media/. Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите
sara1999
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 02.05.1913:51
Привет. В целом неплохо но если постараться можно и получше найти.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1912:16
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
AnnaIvanowa
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 27.05.1912:09
На эту тему много чего придумать можно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика