ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Гадалка подмосковье

1 2 3
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 09.08.1917:59
Автор, очень вас понимаю и искреннее переживаю! Но когда, такие ситуации случаются и некому помочь, может вас стоит обратится к человеку, который знает что такое магия и может ею управлять? Не подумайте плохо, просто когда у меня была столь похожая ситуация мне именно такой человек помог! Это ясновидящая с города Киев – Аника. (www.instagram.com/anika_gadanie_taro). Она мне сказала такие вещи, о которых я и предположит не могла, но самое главное, она помогла мне избавится от проблем и моя жизнь стала лучше! Очень хорошая ясновидящая, проверено лично!
lala0912
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 09.08.1918:05
Это не реклама! Просто хочу посоветовать девушку, у которой я была всего один раз, мне очень понравилось . Она гадает на картах Таро. Я не знаю, что она там еще может делать-привороты или отвороты, я к ней по таким вопросам не обращалась . Я просто приходила узнать о своем будущем, передо мной стоял очень серьезный вопрос, мне нужна была помощь настоящего специалиста. Все что она сказала мне на приеме, уже в течение месяца сбылось, благодаря тому, что она увидела , я смогла сделать правильный выбор и не ошиблась. Это был квартирный вопрос и для меня это было очень важно. Могу дать ее контакты, берет она совсем не много . Пишите на + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 11.08.1911:49
Гадала у женщины, она смотрит все по телефону, ватсап настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её номер ватсапп Ирады +77766630845
lala0912
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 21.08.1913:05
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви? Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и именно на медовый спас, как и говорила мне гадалка!! Но не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Анике! + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app. Более профессиональных людей я не встречала.
RUNA1ANUR
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 21.08.1913:08
Премного благодарна Анике за работу! Очень много информации и очень всё подробно. Помогла мне разобраться в себе, после беседы с ней появилась уверенность в собственные силы. Ответила на все мои вопросы. Я очень благодарна за проделанную работу Анике и за то, что помогла мне вернуть уверенность в собственные силы и желание двигаться только вперёд. Рекомендую обратиться к этой женщине по вашим вопросом, определенно она вам поможет. +38 (063) -237-05-01 Viber / What app.
annakoval
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 22.08.1906:34
Сашенька мне помола . Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала.
А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Ее номер +380681259803
InnaMer
Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 26.08.1912:31
Лично могу советовать вам гадалку Нону. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер +79253477518
RUNA1ANUR
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 16.09.1915:14
Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но что то в душе было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и зовёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к ясновидящей она лучше может сны трактовать и заодно проверит на сглаз. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне она сказала, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Аника сказала поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Анике и конечно моей подруге. Друзья сейчас на вес золота. Вот её сайт http://gadalka-anika.com
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 17.09.1902:38
Хочу поблагодарить сильную провидицу за оказанную реальную помощь. Спасибо Марине Николаевне огромное! Обратилась за советом, осталась ОЧЕНЬ довольно, всё рассказала, помогла решить ряд проблем, с которыми я уже и не знала, что делать, я на свой страх и риск обратились и остались довольна ,обращайтесь по номеру +79652630241.
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 28.09.1900:12
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
KarinaSm
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 15.11.1915:27
Я тоже хочу похвалить Елену,отличная гадалка в Украине . Мне она помогла вернуть мужа и вылечить дочь. К ней несомненно стоит обратиться если у вас проблемы в семье и заболевания серьезные где обычно врачи разводят руками. Ее конт 380505007019 ЕЛЕНА

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика