ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Установка охранной сигнализации в нашем магазине

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 06.12.1822:10
Уже более двух недель пытаюсь решить вопрос с установкой охранной сигнализации в нашем магазине, но везде разводят руками, мол данные услуги не предоставляем. Может не там ищу?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 06.12.1823:00
Может быть и так, но если честно я и сама без понятия к кому тебе обратится по этому вопросу. У меня собственного бизнеса никогда не было, так что, данного рода услуги - мне были не нужны.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1823:13
А у нас с братом сеть своих магазинов и в свое время тоже искали к кому обратится по поводу установки охранной сигнализации в наших магазинах, потом нам посоветовали заказать данного рода услугу в компании СЛК http://slc.group. Так мы и поступили, проделанной работой по её завершению остались полностью довольны. Так что и вам советую обратится именно к ним!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика