ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Покупка авто - бюджет 1 млн.

1
Оленька
Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 21.10.1222:32
День добрый, рассматриваю авто в районе 1 млн, склоняюсь к KIA OPTIMA, и вот сейчас стал вопрос выбора комплектации и самой покупки. Выбираю между 2.0 AT Comfort или 2.0 AT Luxe, разница сто тысяч между ними, деньги есть, но стоит ли переплачивать? До этого ездила на вектре 2004 года, поэтому не сильно привередливая. Кстати, по вопросу покупки и обслуживания, тоже интересно, где лучше брать и обслуживаться?

----------------------
Жизнь волшебна...
Раиса
Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 30.10.1203:10
Оформляю Сида в новом кузове, конечно, это не оптима, учитывая габариты и расход бензина. У меня у товарища годовалая оптима расход 10-11 литров, но все зависит от манеры вождения, машина хорошая он полностью доволен, ямы хорошо глотает, на трассе чувствуется, что под капотом что-то есть. Этот товарищ ездил со мной выбирать Сида, говорит, ни на что не променял бы свою машинку. Я сейчас оформляюсь в Автоцентре на Волгоградке, прошлого сида у них же брал, ребята нормальные, вот если не ошибаюсь по оптиме, то сейчас около 100тыс скидка на 2011 год выпуска и в подарок 17 диски, но лучше подъехать и уточнить у них, в целом машина хорошая – мое мнение.
Miron
Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1204:43
Всем привет! Прочитал тему. Вы собирались брать оптиму в Автоцентре на Волгоградке, можете описать, как все прошло? Что на счет скидки, были ли подводные камни, была ли задержка с оформлением, узнали ли Вы что-нибудь новое после получения машины, о чем до этого не договаривались, навязывали ли доп. оборудование?
Мне дают скидку в 80 тыс, поэтому очень хотелось бы Вас услышать.
Богдан
Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1220:54
в 1 млн я бы брал новую мазду 6.
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 18.03.1302:10
Богдан, +5

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
Lesha_Kuznec
Регистрация: 06.04.13
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1303:01
Брать рекомендую в автосалоне Аншер, там цены довольно низкие и получится хорошо сэкономить при покупке авто. Брал себе там машину - обслуживание понравилось, ребята вежливые, все доходчиво разъясняют, и выбор машин у них очень большой.

----------------------
вечный двигатель
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 05.03.1712:25
а за 1млн реально купить авто не б/у?
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2218:20
Добрый вечер. Как вариант могу вам посмотреть авто из Японии https://autolife-auction.ru/moskva/ . Доставка авто до Москвы занимает 18 дней. Цены вполне приемлемые, а машины практически новые. Так что смело можете взять на заметку, всем рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика