ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Какое такси выбрать в Оренбурге?

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 449
Пол: Женский
авторство от 08.12.1814:23
Не подскажите, во сколько обходится средняя поездка на такси по Оренбургу, а? И к кому лучше всего обращаться? В город мы приехали всего два месяца назад, по этому сами понимаете - знаем его плохо.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 378
Пол: Женский
авторство от 08.12.1815:40
Я такси пользуюсь очень редко, больше общественным транспортом или хожу пешком если не далеко и нет особой срочности. А на другие случаи жизни у нас есть с мужем собственный автомобиль, правда пользуется им в основном муж, ему по работе нужнее.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 485
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1815:58
Если мне нужно срочно прибыть в любое место в нашем городе, я всегда пользуюсь услугами такси Везет. Тут не высокие цены на их услуги, но работают они очень качественно и ответственно. С другими подробностями можно ознакомится в этой статье https://moyuber.ru/taksi-vezet-orenburg. Я уже ранее интересовался вашим вопросом и все ответы смог получить с этой статьи в течении нескольких минут.
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1816:12
Такси Везет лучшее в нашем городе, я очень часто пользуюсь их услугами - все очень нравится. Спасибо им за профессионализм и оптимальные цены. Автомобиль свой продал несколько лет назад, а новый купить пока не выходит, так что? приходится вот так вот выкручиваться.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1822:39
лучшее выбирайте)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика