ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1815:33
Ну как сделал, сделал это громко сказано) Я его заказал. По тому что решил так на много практичнее будет, плюс там профи есть которые сделают это все на много аккуратнее чем я. Заказывал я стилизованную под дерево кухню. Заказывал здесь http://julison.ru/kuhni сначала с ними разработал примерно то что я хочу. Терпели все мои нарекания и пожелания. Кухня у меня 17 кв метров не особо большая но для меня и супруги пойдет. Заказывал как подарок на новый год для супруги пока она была в разъездах по работе. Когда приехала просто была восхищена кухней. Думаю что подарок не хуже ждет и меня) Радуйте свою семью и жен к новому году)
aniakopik
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 15.12.1804:03
А мы на кухне делали укладку плитки.Ремонт решили отложить, чтобы всю квартиру сразу отремонтировать. Друзья посоветовали компанию "Дело Мастера
Боится" результатом остались довольными. Так что уже знаем кто будет делать ремонт всей квартиры. На сайте http://remont-dmb.ru/service/ukladka-plitki-na-kuxne/ у них сейчас новогодняя акция, так что мы закрепили предложение. Получилось очень выгодно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика