ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Рекламное агентство Эффект Маркетинг

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4689
Пол: Женский
авторство от 09.12.1818:46
Компания «Эффект Маркетинг» рада предложить Вашему вниманию проведение эффективной рекламной кампании в полном цикле. Мы являемся сервисным многоцелевым центром, реализующим все услуги в сфере рекламы: разработка фирменного стиля, проведение профессионального аудита, продвижение сайтов SEO – от «страницы-визитки» до Интернет-магазина, работа с социальными сетями и эффективное продвижение в них, выполнение задач по контекстной рекламе, поддержка сайтов и их высокоэффективное обслуживание, а также создание предложений коммерческого характера. В сфере размещения — наружная реклама на улицах Киева и других городов, реклама в бизнес-центрах, на телевидении, на авиарейсах, в метрополитене, радиоэфире, общественном транспорте, лифтах многоквартирных домов. Наш производственный сегмент – это широкоформатная печать, все услуги рекламной типографии, а также создание рекламных роликов на профессиональной основе. Реклама от нашего агентства — это гарантированный путь к успеху Вашей организации, увеличение продаж и привлечение целевой клиентской аудитории. Наши менеджеры ждут Вашего обращения — доверьте рекламную кампанию в Киеве и не только опытным специалистам своего дела!

Рекламное агентство Эффект Маркетинг полный цикл рекламы https://effect-m.com/

JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1913:19
Ага, у вас конечно все красиво расписано, но и цены мама не горюй, а зачем платить если можно самому сделать то? Проблема главная в том, что большинство материалов и статей по поводу создания сайта часто написаны очень сложным языком, который понимают только технари и совсем не понимают гуманитарии, такие как я. Потому очень сложно и при этом важно найти статью такую, где будет все изложено доступным языком.
После долгих скитаний таки нашел статью о том как разместить сайт в интернете , тут вот, как раз, описаны реально годные методы по созданию сайта, причем с картинками, тут визуализация очень важна и пошагово. То есть реально любой человек может это сделать, потому всем кто планирует создавать сайт советую, очень быстро научитесь, без длительных курсов, уроков и сумеете все делать самостоятельно, а не платить веб мастерам огромные суммы денег, при этом не имея гарантий.. Удачи.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика