ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Работа менеджером в клининговой компании

1
Ya-nina
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 10.12.1814:06
Никогда не думала, что буду рассматривать вариант трудоустройства в клининговую компанию менеджером среднего звена после работы в банке. Немного изучила информацию о компаниях и в первую очередь собираюсь на собеседование в Гермикон. Нашла только устаревшие отзывы о компании. Хотелось бы узнать какие сегодня у них условия работы.
Вио83ЛЕТТА
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 14.12.1810:02
Недовольные и обиженные найдутся всегда и везде – обычно это лентяи, которые думали, что им будут платить за просиживание. Я в Гермиконе работаю уже 5-й год и все устраивает. Но нужно работать – посидеть поиграть в пасьянс не получится, работы много. Но я все успеваю за рабочее время и не задерживаюсь. По зарплате не обидят и оформление официальное.
Constanse
Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 15.02.1909:29
Если выдержите конкуренцию, там даже на собеседование приходит несколько человек на одно место. Я в Гермикон хотела года два назад устроиться на работу офис-менеджером, так не взяли. А уборщицей ни за что не пойду.
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 24.02.1905:48
ХОРОШАЯ РАБОТА
answear88
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 810
Пол: Женский
авторство от 08.05.1919:39
Мне предложили хорошее место работы, но срочно нужна постоянная регистрация в Москве.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 08.05.1919:42
Да, без регистрации на нормальную официальную работу не устроиться. Есть вариант купить прописку у собственника квартиры http://1-propiska.ru, всё законно и цена вполне адекватная. Можно, конечно, сделать прописку через агентство, но это однозначно будет дороже.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика