ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Фото и видео в соцсетях

1
Любота
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 11.12.1810:50
Я не активный пользователь социальных сетей, но мой ребенок там как рыба в воде, вот решила начать их тоже осваивать. Созрел философский вопрос: почему социальные сети наполнены картинками с приколами, дурацкими видео, а не полезным и познавательным контентом? Ну ужас, неприятно же смотреть на все это, пользы от социальных сетей, получается, никакой?
Montan
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1811:01
Не соглашусь с вами. В социальных сетях есть различных группы по интересам. Да, есть такие группы, о которых вы как раз и пишите, но есть и другие, наполненные качественным. полезным материалом. С другой стороны, смотря о какой социальной сети говорить. Ведь есть сеть, ориентированная на молодежь, есть другая - ориентированная на людей более старшего возраста, есть социальная сеть для фото, есть для постов. В общем, я хочу сказать, что на самом деле, кто что ищет - тот то и находит.
Синица
Регистрация: 08.12.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 11.12.1811:12
А по мне, в социальных сетях одна пошлость и похабщина. Я зарегистрирована в них, но только с целью общения с некоторыми людьми. Не понимаю смысла иметь 1000 друзей, но при этом не общаться с ними, а половину даже не знать.
Тальянец
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1811:45
Социальные сети построены таким образом, что каждый выбирает сам. Кто-то имеет кучу виртуальных друзей, кто-то добавляет в друзья только реальных, а кто-то подписывается на знаменитостей. Еще можно подписаться на блоггеров с таким же как у вас хобби, на познавательные каналы и группы. Многие знаменитости не просто ведут свой блог или страничку. Некоторые из них занимаются благотворительностью, организовывают фонды по борьбе с онкологией, СПИДом и др. Вячеслав Моше Кантор, например, как противник антисемитизма, проводит мероприятия по противодействию фашизму и национализму, о чем публикует посты на своих страничках в социальных сетях - вот здесь можно в этом убедиться. В общем, если задаться целью и выбирать из социальных сетей только то,что необходимо, то можно убедиться, что они не только не несут ничего плохого, но и имеют очень много положительных, полезных моментов.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 05.02.1922:41
Качественные фото просто обожаю.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 05.02.1923:08
Я сама пока еще только учусь делать качественные фото, да и оборудование, то есть смартфон по возможностям пока оставляет желать лучшего. Вот уж если где найду тематические картинки, так это просто обожаемый источник, из которого могу постить их по своим аккаунтам в соцсетях с удовольствием. К сожалению, не так часто получается найти достойные источники, так что могу поделиться одним из последних - здесь http://javasea.ru/ скачать изображение идеальное можно без проблем. 
полина71
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 06.02.1917:37
Всем привет, а я в последнее время тоже начала увлекаться фотографией и видео. Решила скачать хороший редактор для видео, нашла отличный вариант на этом сайте http://videoshow.ru/download.php, в нем есть 3D-эффекты, готовые шаблоны и можно сразу залить видео на Ютуб или в другую сеть, что очень удобно. А вы какими программами пользуетесь?

----------------------

Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1922:29
Польза есть и от соцсетей, просто это наша так сказать родительская ноша - донести до чад как использовать чтобы во благо и на пользу шло а не тупить у компа сутками. Те же фотографии снимать и выкладывать в отличном качестве, как кофе фото https://marynkin.com/coffee-1 или еще что, лишь бы не эти видео тупые приколы.
resoos
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 07.03.1920:37
Фильм "Опоссум" http://n-torrents.org/load/films/trillery/opossum_possum_2018_bdremux_1080r/26-1-0-78031 трудно назвать полноценным представителем жанра ужасов. Скорее по большей части это драма, в которой легко угадываются источники, что послужили вдохновением. Если говорить о самой картине, то, безусловно, она удалась. Статичная камера очень напоминает прием Тарковского, а фильтры превращают этот фильм в дарование из прошлого. Но это только в плюс картине.

AnnyMal
Регистрация: 08.04.19
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 08.04.1917:24
Ну потому что дурацкие картинки - это смешно и весело)) а для молодежи познавательный контент есть в школе, википедии наконец, и многих других ресурсах. Кстати, в соцсетях тоже полно интересного и полезного контента, только детям это не интересно
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 25.04.1907:44
Всем приветик. Тоже увлекаюсь фотографией. Вот в инете нашла программку: http://fotoshow-pro.ru/programma-dlya-sozdaniya-slideshow.php для создания слайд-шоу из фотографий с музыкой. Вопрос. Кто-то уже пользуется ей. И что можете посоветовать? Спасибо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика