ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
NatashaP
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 11.12.1819:28
Всем привет. Рекомендую вам этот секс шоп ОргазМания https://orgazmania.ru/
Очень достойный выбор товаров для любителей секса.
Впрочем, лучше посмотрите сами в ближайшее время.
dolcshia
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 84
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1815:57
Хороший выбор
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1905:55
Ну для разнообразия можно что-нибудь и прикупить))
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 19.02.1905:55
В секс-шопе заказывала себе вагинальные шарики. Решила немного потренировать мышцы. Ощущения сперва своеобразные, а сейчас даже без них не выхожу из дома. Приятный материал, не вызывает раздражения. Без запаха и швов. В секс-шоп https://seks-shop-moskva.ru/ буду обращаться еще.
nataha
Регистрация: 07.02.19
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 20.02.1919:26
Надо попробовать.
Tolik35
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1917:52
С этой индивидуалкой я классно провожу свой досуг https://2intim242.com/larisa82/. Чрезвычайно горячая, чувственная индивидуалка. Её опыт меня покорил.
gleb2brovkin
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1913:34
Цитата nataha

Надо попробовать.


Почему бы и да? Один раз живем, так что нормально - вот только хотелось бы уже попробывавших услышать.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 04.03.1915:43
Вас впечатления интересуют? Строго положительные) Да и мужу нравится, особенно белье и игрушки.

----------------------
С уважением Анастасия.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1917:03
Цитата anasteichen

Вас впечатления интересуют? Строго положительные) Да и мужу нравится, особенно белье и игрушки.


Пардон конечно, но...в чем интерес? Мы с женой никогда таких штук не пробовали, все как то по старинке и все еще не надоело.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 04.03.1917:45
[цитата:v-leoni]
Цитата anasteichen

Вас впечатления интересуют? Строго положительные) Да и мужу нравится, особенно белье и игрушки.


Пардон конечно, но...в чем интерес? Мы с женой никогда таких штук не пробовали, все как то по старинке и все еще не надоело.

Все просто - для разнообразия, после 10 лет брака все уже приелось, а тут целый простор для творчества. Если найти нормальный магазин, я например в эровите выбирала, нормальный секс шоп, то там можно что угодно найти. И мне кажется мужу уже совсем не хочется налево посматривать.

----------------------
С уважением Анастасия.
gleb2brovkin
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1912:19
заинтриговали) Сам конечно не поеду туда, нопопробую подругу подговорить, может что нибудь и прикупим.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1913:21
Цитата anasteichen

[цитата:v-leoni]
Цитата anasteichen

Вас впечатления интересуют? Строго положительные) Да и мужу нравится, особенно белье и игрушки.


Пардон конечно, но...в чем интерес? Мы с женой никогда таких штук не пробовали, все как то по старинке и все еще не надоело.


Все просто - для разнообразия, после 10 лет брака все уже приелось, а тут целый простор для творчества. Если найти нормальный магазин, я например в эровите выбирала, нормальный секс шоп, то там можно что угодно найти. И мне кажется мужу уже совсем не хочется налево посматривать.
Ну если так - да, как варант. У нас с женой просто стаж поменьше, поэтому пока безо всяких игрушек справляемся.
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 05.03.1914:04
Цитата gleb2brovkin

заинтриговали) Сам конечно не поеду туда, нопопробую подругу подговорить, может что нибудь и прикупим.


Да не надр никуда ездить - в эровите можно доставку заказать и не париться. Тут главное выбрать нужное и чтобы сразу не напугать подругу, все-таки она тоже должна разделять ваш интерес.

----------------------
С уважением Анастасия.
gleb2brovkin
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1914:48
Цитата anasteichen

Цитата gleb2brovkin

заинтриговали) Сам конечно не поеду туда, нопопробую подругу подговорить, может что нибудь и прикупим.


Да не надр никуда ездить - в эровите можно доставку заказать и не париться. Тут главное выбрать нужное и чтобы сразу не напугать подругу, все-таки она тоже должна разделять ваш интерес.


уж постараюсь не напугать - думаю с массажного масла начать, а там уж посмотрим. Лиха беда как говорится)
djintinik29
Регистрация: 05.03.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1918:54
Шарики хорошая тема)
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1916:07
Добрый вечер! Не, честно, не стал бы заходить в такой магазин, даже ради любопытства. Как-то скромность не позволяет. Хотя всякие интересные штучки у нас с супругой имеются. Благо интернет-магазины никто не отменял. Наш любимый магазин «Тот самый магазин» https://moskva.tsmagazin.ru/ . Много чего интересного продают.))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика