ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Вязаные женские шапки, можно украсить самостоятельно?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.10.1223:09
Достала вязаную шапку старую, думаю, что если ее эффектно украсить, она отлично еще послужит, но как?

Не хочется банальных цветочков крючком, чего-то эффектного из меха либо со стразами? Сама даже не знаю.

Шапка связана крючком, цвет светло-голубой. А как вы украшаете вязаные женские шапки?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 25.10.1223:06
Мне вот такая ушаночка с мехом пришлась по вкусу, только не могу найти вот такой мех, чтобы лентами продавался, вижу всякие перья и шарики, а самих ленточек в продаже просто не встречала.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.10.1220:53
Нашла другое украшение, правда, не уверенна, что его можно сделать легко своими руками, но красота.

Выглядит, как будто россыпь инея утром, с капельками воды замершими.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 08.09.1322:58
Можно попробовать использовать замки. Они выглядят очень здорово, при условии, что правильно выбран цвет и форма цветка. А вот получается он очень необычным.

Посмотрите на картинку и увидите, что идея просто просится к реализации.

Обдумывала на голубой шапке сделать белый или черный цветок из молний.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 28.10.1322:02
Можно украсить просто вышивкой, как на этих фотографиях. Здесь вышивка самая простая, но можно и что-то более сложное подобрать. Вязаные женские шапки, сами по себе смотрятся очень эффектно, особенно, если использовать меланж.

Мне нравится, что получаются эксклюзивные вещи, которые почти никто не повторит.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
ЯСветка
Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.12.1423:09
Очень теплая и удобная вещь!) А главное, что качественная и мех натуральный!

http://ronnon.ru/

Chimera
Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 28.12.1413:24
где-то видела МК в котором, показывали как натуральный мех нарезали тоненькими полосочками, и потом привязывали к краю шапки (несколько рядов), получается эффектный пушистый ободок
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1901:22
Честно шапка вязанная обладает свойством растягиваться. По этому нося её года два, уже нет смысла украшать. Моя супруга одно время очень увлекалась, но относив один год ребенок шапку, в следующем она выглядела ну мягко скажем не очень. Мы в итоге взяли новую шапку https://yarmarkashapok.ru/detskie_shapki/ и что и вам советую. Не парьтесь, но если нечего одеть, то конечно же прошлогодняя шапка спасет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика