ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Помогите с выбором банка для открытия р/с

1
korostylev
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1815:09
Наконец-то собрался с силами запустить небольшую дизайн студию. Но есть один нюанс, который меня тормозит. Я совершенный профан в бумажной волоките. Даже с банком определиться никак не могу, возможно вы что-то посоветуете.
maksegorov
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1814:43
В твоем случае, если ип только развивается, я бы советовал обратиться в модульбанк.
SLoktionov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1815:05
Согласен. Модуль хорош! Причем не только для новичков, но и, так сказать, для давних ипэшников. Сам являюсь клиентом этого банка.
korostylev
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1815:56
Цитата SLoktionov

Согласен. Модуль хорош! Причем не только для новичков, но и, так сказать, для давних ипэшников. Сам являюсь клиентом этого банка.


Давно являетесь клиентом? Какие плюсы и минусы?
SLoktionov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1816:40
Цитата korostylev

Цитата SLoktionov

Согласен. Модуль хорош! Причем не только для новичков, но и, так сказать, для давних ипэшников. Сам являюсь клиентом этого банка.


Давно являетесь клиентом? Какие плюсы и минусы?


Года 2 точно. Плюсы? Их огромное количество, во-первых, выгодные тарифы, во вторых, за меня банк ведет бухгалтерию, в третьих, поддержка у банка замечательная – выручали неоднократно, по любым вопросам звоню и пишу в чат, отвечают мгновенно. Вся работа через интернет, никуда не надо ездить и стоять в очередях. Открывают тебе счет тоже без проблем, в четко назначенное время к тебе приедут, тебе опять же не придется ехать куда-то и чего-то ждать. И это еще не все я тебе тут описал, только самую малость. Ты почитай их сайт, уверен подключишься к ним.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика