ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Календарь по своему дизайну

1
ganny
Регистрация: 08.10.14
Сообщений: 101
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1817:13
Подскажите. Можно ли заказать в типографии изготовление календарей по своему дизайну. Ну чтобы фото, цвет, надписи были такие какие мне нужно. Если есть такие в Москве, подскажите контакты.

----------------------
онлайн игры
domovoi2580
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 78
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1817:27
Цитата ganny

Подскажите. Можно ли заказать в типографии изготовление календарей по своему дизайну. Ну чтобы фото, цвет, надписи были такие какие мне нужно. Если есть такие в Москве, подскажите контакты.


Конечно можно. Можно даже самому создать дизайн макет за несколько минут на сайте типографии в Москве https://giprint.ru/canvas/ и никаких проблем. И не только календари так можно делать. Визитки, буклеты, плакаты, да все что угодно. А заодно и сразу в онлайн калькуляторе на сайте посчитать сколько все это будет стоить.

IvanPetrovv
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1913:57
Стоит над этим подумать.

----------------------
Linkum
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1900:35
Да их полно на самом деле этих типографий, которые могут вам напечатать календари. Тут скорее уже дело привычки куда обращаться. Я лично давно уже пользуюсь услугами типографии https://offset.moscow/p250127586-pechat-perekidnyh-kalendarej.html С ними уже около года сотрудничаем, печатаю абсолютно различного типа сложности полиграфию и пока не подводили. Очень радует, что проекты отдают вовремя и не задерживают. Потому что был у меня не приятный опыт сотрудничества с другой типографией, которая затягивала отдачу проекта по несколько недель. Это просто ужасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика