ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Планшетный компьютер. Советы по выбору

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1223:42
Популярность планшета растет не по дням, а по часам. По заявлению Google количество активаций андроид устройств, превысило полумиллионную отметку в сутки. Потребительский спрос на рынке огромный. При выборе планшетного компьютера особую роль играет характеристика и операционная система.

На планшетах установлены несколько типов операционных систем. К примеру, на Apple Ipad установлена iOS, на интеловских планшетниках установлена операционная система Microsoft Windows 7. На всех остальных компьютерах набирающая немыслимые обороты android система последняя версия, которой 4.0.

Андроид система выигрывает у большинства тем, что она является бесплатно распространяемой. Планшеты, работающие на такой системе очень популярны.
Операционная система от Microsoft тоже очень распространена. Так как она привычна для потребителя своим сходством со знакомой нам Windows 7.

Очень покупаемы планшеты с двумя установленными операционными системами одновременно. Невероятно, но такие действительно существуют.
Незаменимая и фронтальная камера на планшете. С помощью её вы сможете спокойно общаться через скайп. Уточните наличие веб камеры у продавца. Разрешение экрана так же очень важный параметр. От размера дисплея и видеокарты, зависит качество отображения графики.

При покупке планшетного компьютера обратите внимание на качество тачскрина, максимальное разрешение и производительность процессора. Такие незаменимые функции как GPS и 3G тоже приветствуются при выборе планшетного компьютера.

3G очень важная функция, она будет связывать вашу сим карту с интернетом. В любой точке мира, где есть сотовое покрытие вашего оператора. Если вы остановили свой выбор на Ipad от Apple, то попросите менеджера отдела продаж сразу же обрезать вам сим карту. Так как гнездо у американской фирмы рассчитано на формат карт страны производителя.

Установив специальное программное обеспечение, вы всегда будете знать, где находитесь и куда ехать с помощью встроенного GPS приемника.
Выбор планшетного компьютера очень важен. Только качественный гаджет станет для вас незаменимым на каждый день.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Happy138
Регистрация: 04.07.13
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 01.08.1311:30
Хорошие рекомендации. Я бы рекомендовал всем купить iPad 4 http://www.apple-ok.ru/shop/904/ - для меня этот выбор был определен заранее. Сколько моих знакомых пользуется - все довольны. На момент покупки планшета у меня было трудновато деньгами, но можно было взять в рассрочку. Вообщем я доволен техникой.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 20.10.1322:01
Я за планшетный компьютер, хотя они очень быстро выходят из строя и ремонту не подлежат. Почему такое происходит не понятно.

Тут главное - это не убиваемая карта, на которой будут хранится ваши данные, чтобы безболезненно купили другой планшет и снова у вас все данные на месте.

Интересно почему они такие не долговечные?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Dilinka
Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 21.10.1322:09
ну почему не долговечные? вот у меня уже 3-й год работает
Floop
Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1313:34
Я уже пол года юзаю Asus Nexus 7 32+3g очень доволен;) для любителей качества и низких цен + ;)
Метелица
Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 19.05.1423:29
Я мужу подарила Планшет Explay Scream 3G Black из 10го измрения и он очень доволене.
Wveps
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1517:27
А я купил смесь планшета и ноутбука - трансформер Asus T300CHI, в основном это ультратонкий ноутбук на Винде 8, но можно отстегивать клавиатуру и пользоваться только монитором как планшетом. Удобно, мне нравится
Rainworker
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1515:00
Я часто юзаю свой планшет. Купил ASUS TF300T 2 года назад и до сих пор он меня не подводит

----------------------
Краткое пособие для начинающих: Начните!
legams
Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1512:37
А я бы посоветовал взять планшет с дуал-бутом. Купил матери Chuwi Vi8 32 Гб. он работает на Windows 8.1 и Андроид 4.4. Винда летает на 4х ядрах, а для Андроида там вообще начинка с запасом - 2 гигабайта оперативки и видео.
Wveps
Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1500:06
На замену смартфона, который разбил насмерть об асфальт, решил купить планшет-звонилку. Недорогую модель выбрал, Asus Z170CG, с двумя симками и поддержкой 3G. Мобильный интернет был обязательным условием, так как есть уже устройства, которым требуется раздача тырнета. Модель понравилась, цена не завышена. Как телефоном пользоваться очень удобно, габариты невелики, в руке у уха держать нормально
Voodoo
Регистрация: 06.03.16
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1714:09
Цитата Irinka

Я за планшетный компьютер, хотя они очень быстро выходят из строя и ремонту не подлежат. Почему такое происходит не понятно.

Тут главное - это не убиваемая карта, на которой будут хранится ваши данные, чтобы безболезненно купили другой планшет и снова у вас все данные на месте.

Интересно почему они такие не долговечные?

Как раз хочу взять себе планшетный компьютер, не знал, что они не долговечны.
Светлана89
Регистрация: 04.04.16
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 21.03.1714:12
Цитата Voodoo

Цитата Irinka

Я за планшетный компьютер, хотя они очень быстро выходят из строя и ремонту не подлежат. Почему такое происходит не понятно.

Как раз хочу взять себе планшетный компьютер, не знал, что они не долговечны.


Не знаю, у меня такой http://www.regard.ru/catalog/tovar218596.htm, прекрасно работает, никаких проблем. А брать советую, удобно. Для меня полезная и нужная вещь.
sdoileylkz
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 71
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1721:41
Купите Ipad поновее, вот и все советы

----------------------
http://yandex.ru
Volnov88
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1718:36
Да ну, какая сейчас популярность на планшеты? По-моему планшеты давно ушли в прошлое, просто огромный экран и тяжелый девайс, не более. За те же деньги можно купить отличный телефон с чуть меньшим экраном и куда более продвинутыми характеристиками. Я, к примеру, планирую взять себе вот такой самсунг, когда появиться в наличии http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ По-моему ничем не уступает дорогущему планшету, ну а так думайте сами, конечно. Выбирать ведь только вам
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1814:07
Я бы вам порекомендовал не тут спрашивать, а самостоятельно зайти на https://market.homecredit.ru/category/planshety_1 и выбрать отталкиваясь от вашего бюджета. И вообще какие именно характеристики вас интересуют?
ИванП
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1822:26
Ну смотря чего от планшета желаете. Для игр, работы или чисто интернет с соцсетями. Если взять серединку, то на мой взгляд подойдет Ми Pad2 https://ru-mi.com/tablet/ , он и по качеству и цене нормальный. У меня такой же кстати, со своими функциями планшета на ура справляется, ничего не тормозит и не лагает главное. Интернет летает, хороший скролинг и экран вполне хорошего качества.
Vargyla
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 04.09.1800:09
А мне больше всего по душе планшеты от леново йога таблет, у них много преимуществ перед остальными девайсами подобного типа,даже например то что в йога таблет есть проектор что крайне удобно для просмотра фильмов и разного рода видеороликов в компании друзей
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1915:35
Я долго не знал что делать, вроде и страховал планшетный компьютер при покупке, а куда с ним идти не представлял даже. Помогли люди добрые, подсказали, решил вот тоже написать, может, кто прочитает, будет знать, что делать в такой ситуации. Я, в общем, по совету одного пользователя обратился в сервисный центр OhMyGadget, а именно на сайт к ним ohmygadget.su зашёл и переговорил с консультантом. Делайте так же, а там уже дело техники, как говорится, у меня всё получилось, планшет починили, и он отлично работает.
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 372
Пол: Женский
авторство от 04.02.2005:32
Я себе недавно вот в этом интернет магазине https://tablets-moscow.ru/ планшет-ноутбук Onda Obook 20 Plus купила. Компактный и легкий, как планшет, достаточно мощный и удобный для работы, как ноутбук. Я считаю, что с выбором этого гаджета не прогадала, для работы и общения в интернете он идеально подходит. Кстати, стоит он всего 16 т.р.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика