ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Подарок на новый год

1
slovik
Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1800:26
Хочу сделать своим детям оригинальный подарок на новый год, что посоветуете
ОльгаБук
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 15.12.1800:45
Есть у меня отличная идея для подарка на Новый Год, поскольку сама хочу сделать детям что-то особенное. Я заказала уникальное поздравительное письмо от Деда Мороза https://udidamoroza.com.ua . Мне подруга посоветовала такой подарок, она в прошлом году заказывала и детям это очень понравиться.
Citicer
Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1911:45
Мы подарили малому снегокат, по-моему самый подходящий подарок на Новый год. Купили такой, чтобы хватило лет до шести, "растущий". Правда искали такой долго, нашли в интрнет-магазине МалышГрад Там обалденный выбор детских товаров, так что я уже на несколько праздников вперед подарки выбрал:)
kaktus olya
Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 15.01.1913:24
Цитата slovik

Хочу сделать своим детям оригинальный подарок на новый год, что посоветуете

я уже, конечно, опоздала! но мне кажется, что на любой праздник лучший подарок для всей семьи - это эмоции! поехать куда-то вместе, сходить, провести время вместе и весело!
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 265
Пол: Мужской
авторство от 17.01.1916:20
Подбирая подарок для сына на Новый год, я посчитал, что хорошей идеей будет купить детский электромобиль, который подобрал в этой компании . Здесь представлены детские электромобили отличного качества и по адекватной стоимости. Мальчишка был в полном восторге от подарка.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1921:59
Я тоже очень долго думал, что бы дочери на Новый Год подарить. В итоге мы с женой решили купить ей золотое кольцо https://kuz.ua/ua/kabluchki/, на них как раз в магазине КЮЗ были скидки. Вообще, подарок в виде золота - это очень хорошая затея.

Татьяна56
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 28.01.1912:23
Что может быть лучше настольной игры, посмотрите детскую православную игру "Рождество" https://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskaya-pravoslavnaya-igra-rozhdestvo/ Играть могут до восьми игроков. Интересная и увлекательная игра понравится любому ребенку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика