ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Каковы люди, рожденные в год змеи; что им ожидать от "своего" года?

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1222:16
Китайская астрология.
Астрология, введенная во 2-ом столетии до н.э. в Китае, во время правления династии Хань, известна, как китайская астрология. Эта форма астрологии близко связана с традиционными календарями и китайской астрономией. Китайская астрология может быть дифференцирована от западной астрологии различными принципами, обучением и вычислениями, используемых только здесь. Например, философия трех гармоний между землей, небесами и водой; понятия, такие как инь и ян; лунный-солнечный календарь и многое другое, найдены только в китайском календаре.
2013 – год змеи.

Согласно китайской астрологии, 2013 год, начинаясь с 10 февраля 2013 и до 30 января 2014 в западном календаре, можно назвать Годом Змеи. Китайский Зодиак включает 12 знаков животных, и знак змеи шестой среди них. Змея – доброе предзнаменование; считается, что если в доме живет человек, рожденный в год змеи, то члены семьи в этот год не будут испытывать недостатка в пище. Кроме того, если человек рождается в год змеи, он или она не только приносят удачу, но и наслаждаются удачей сами! Упомянем некоторые особенности, связанные с людьми, рожденными под этим китайским зодиаком:

Индивидуальность.
Змея, шестой символ в китайском зодиаке, показывает интеллектуальную, материалистическую индивидуальность человека. Люди, которые рождаются под этим знаком, анализируют ситуацию прежде, чем принять решения; поэтому импульсивность у них практически не замечена. Они вообще убедительны по своей природе и стараются добиться того, что им хочется, любой ценой. Змеи материалистичны, поэтому им нравится быть окруженными роскошными предметами.

Здоровье.
Змеям нравится вести жизнь отшельника; они предпочитают тихую и спокойную атмосферу – шуму, который окружает их. Этот год не будет слишком мирным для змеи; окружающая действительность приведет к беспокойству и напряженности. Если напряжение становится невыносимым, следует сделать перерыв или изменить распорядок дня.

Любовь и отношения.
Змея – соблазнитель! Он или она будут всеми силами стараться зажечь любовь в вашем сердце, но и сами будут любить не меньше. Однако, люди, рожденные под этим знаком, рассматривают своих партнеров, как некое дорогое имущество. У них есть одержимая и опасная сторона характера, которая очень влияет на отношения. Типичная змея очень ревнива, и может приревновать своего партнера даже к другу! Эта черта может привести к недоразумениям и проблемам в отношениях. А предательство партнера змея никогда не простит.

Карьера и бизнес.
Змея очень эффективна на любой работе. Однако змее недостает концентрации. Это приводит к скуке и быстрому переключению на другую работу. Эта черта – одна из главных причин того, почему змей часто недолюбливают на работе. Идеальная змея быстро наполняется творческими идеями, которые с легкостью использует на своем профессиональном поприще. Лучшими вариантами карьеры для змеи будут: астролог, ученый, живописец, социолог, ювелир и врач-диетолог.

Совместимость.
Змея совместима с быком и петухом. Не совместима – с обезьяной и свиньей.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1222:17
Легенда.
Змея – одно из самых влиятельных существ в китайской мифологии. Популярный миф, связанный с этим зодиаком, обещает – если вы соприкоснетесь с человеком, рожденным под знаком змеи, то он поможет вам возвратить свою жизнестойкость и добавить новую энергию в жизнь.

Согласно китайской вере, змея связана с элементом огня. Как огонь, змея излучает положительные чувства – свет, теплоту и комфорт. Но у этих людей есть и отрицательные свойства – они легко сгорают и разрушаются, если к ним относиться без уважения и любви.

Змеи связаны с кармическими знаками. Они играют решающую роль в формировании судьбы человека. Кармические проблемы очень распространены в жизни человека, дата рождения которого подпадает под знак змеи. Легенда говорит, что в этом году, змеи должны осуществить баланс эмоций и действий и впредь избегать кармических фиаско. Они должны использовать свой естественный интеллект, чтобы выпутаться из своих кармических проблем.

Вкусы и предпочтение змеи.
Вкус – горький.
Климат – Солнечный и умеренно горячий.
Сезон – лето.
Цветок – Чертополох и вереск.
Цвет – Зеленый.
Еда – Рис и ягненок.
Камни и Драгоценные камни – Топаз и гелиотроп.

Знаменитые лица, рожденные под знаком змеи.
Энн Маргарет
Королева Элизабет I
Элизабет Херли
Одри Хепберн
Лив Тайлер
Жаклин Кеннеди
Сара Джессика Паркер
Грэйс Келли
Опра Уинфри
Линда Маккартни

Пять элементов, связанных со змеей.
Металлическая Змея – никогда не останавливаются, прежде чем достигнет своих желаний. Они ненавидят неудачи и делают что угодно, чтобы приобрести любое имущество, в котором нуждаются.

Водная Змея – очень мотивированные, интеллектуальные и влиятельные люди. Они скрытны и не любят делить чувства с любым, кто не достаточно близок к ним.

Деревянная Змея – эти люди очень любезны и любят находиться в компании друзей и в семье. Но и они могут быть очень скрытны.

Змея огня – экстраверты и очень хорошие ораторы, они могут легко убедить других в любой лжи! Их очень приятно слушать.

Земная Змея – самые дружелюбные, из всех, рожденных под этим знаком. Им нравится смешиваться с людьми и работать в командах, для того, чтобы достигнуть хороших результатов.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Katea
Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 29.10.1220:10
Я тоже читала что в этом году нужно больше внимания обращать на свое здоровье и беречь ее, и если бережно относится к здоровью, то все будет нормально. Этот год отличный для того чтобы очистить организм от шлаков, начать вести здоровый образ жизни.
Лори
Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 30.10.1202:29
Katea, вы по-ходу не поняли. Статья о тех людей, которые рождены в год Змеи и какие они. Кстати, я слышала что в этом году, то есть 2013 год Черной Водяной Змеи, дети, которые будут рождаться, будут добиваться большего в жизни, больше других детей.
Антон_Г
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1219:40
Есть у меня друг Змея. Что-то я не понимал раньше почему к нему женщины так и липнут. И знаете, ему даже не нужно особо ничего делать, от одного взгляда все женщины к ногам. Он меня всегда поражает...))
Karmen
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 31.10.1220:42
Я думаю что в НГ 2013 Змеям будет лучше всего. Как бы оно не было, но когда наступает твой год, тогда все идет как по маслу, конечно же самим тоже надо стараться, так как ничего с воздуха не берется, но тем не менее, в свой год все проще.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1499
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1909:54
хочу заказать бодиграф, где я могу это сделать?
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2140
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1909:56
Я так уже не вспомню где конкретно я заказывал бодиграф, но я на сколько мне не изменяет память, это был вот этот https://human-design.space/ сайт, у них и цена хорошая, да и сам результат меня устроил. Честно говоря когда мне жена про это рассказала, я сначала достаточно скептически относился к этому, но все поменялось когда я попробовал ))
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1913:20
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://individualkimoi.com/prostitutki_gospozhi

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика