ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / «Квартал на Никулинской»: новые стандарты в возведении многоквартирных домов

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2333
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1801:10
У многих из нас ранее (да и сейчас тоже) возникает ощущение того, что все новостройки похожи друг на друга. Как правило, это высокие бетонные «муравейники» с однообразным дизайном, все пространство между которыми отдано асфальту, примитивным детским площадкам и, конечно же, автомобилю. Последние пророй занимают все свободные площади, находясь даже там, где им не положено. Однако сейчас все же заметны позитивные тенденции, и в этой статье мы приведем их пример.
Речь идет о жилом комплексе «Квартал на Никулинской» на западе Москвы в районе Тропарево-Никулино. Если вас интересует данный комплекс, то вся информация по ссылке представлена на странице проекта. В роли застройщика выступает АО УЭЗ, реализующие проект в соответствии с самыми современными тенденциями.
В первую очередь стоит отметить, что в этом дворе нет автомобилей, и все пространство (а площадь застройки составляет 6 гектаров) отдано под общественные территории. Проведено грамотное зонирование, позволяющее и детям разных возрастов и взрослым отдыхать максимально полноценно. Игровые территории, площадки для воркаута с уличными тренажерами, и просто места для гуляния со скамейками – все это позволяет отдохнуть максимально полноценно. И даже при том, что высота трех корпусов варьируется от 16 до 24 этажей, здесь не чувствуешь себя, как на дне колодца, и дышится действительно свободно.
Фасад – важная часть дома, и его проработке у нас раньше уделяли минимум внимания, приводя к появлению однообразных новостроек, портивших своим присутствием вид города. Однако в ЖК «Квартал на Никулинской» решили пойти иным путем и сделали фасад по индивидуальному проекту от талантливых архитекторов, который смотрится действительно современно и красиво.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика