ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Развивающие игры для ребенка

1
Soto4ka
Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1817:29
Видели в детском мире развивающие наборы типа "юный химик", "юный физик" со всякими опытами. Идея понравилось, но стоит это всё каких-то конских денег. Может кто знает, где можно такие вещи дешевле найти?
Труба Дур
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 17.12.1817:32
Нашему очень нравятся французские опыты Bondibon, они есть почти на любую тему, очень качественные и стоят недорого, если места знать.
В "детском мире" понятно что дорого - там аренда огого какая платится. Заказывайте в интернете, магазинов много, вот например цены хорошие: http://www.companysng.ru/cat-francuzskie-opyty-nauki-bondibon/
Appolo19
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 18.12.1811:55
Кристалл покупали выращивали. Очень сыну понравилось, думаю и с опытами тоже будет здорово.
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 01.01.1916:26
Могу подсказать где иожно посмотреть развивающие игры для детей и другие детские товары. Я пользуюсь сервисом по сравнению ценhttps://www.aport.ru/detskie_igrushki/cat4517. Здесь на сервисе возможно не только выбрать нужный товар, но подобрать его наиболее по дешевой цене. Я сакма пользуюсь и благодаря этому сервису не только экономлю свое время, но и свои деньги.
romyula
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 03.01.1915:05
если ребенку есть 8-9 лет, можете попробовать программируемых роботов, на алиэкспрессе очень много, можно заказать готовые наборы с самоучителем за небольшие деньги
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 20.02.1912:57
Я покупала ребенку такой набор, но как то не заинтересовал.
votlola
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 20.02.1913:47
Самые лучшие игры для развития это конструктор и хорошо, что их сейчас такое изобилие на любой вкус, цвет и возраст. А что самое классное, что можно не переплачивать за оригинал Лего и покупать аналоги в магазине sezon-p.ru по хорошим ценам. Я там постоянно беру конструкторы для своих детей и на подарок чужим, наблюдаю скидки и огромный ассортимент по всем сериям, так что уйти с пустыми руками просто невозможно.

----------------------
вот и я
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 13.04.1900:57
Самая лучшая развивающая игра для ребенка это слушать аудиосказки, развивает одновременно память, фантазию, кору головного мозга и так далее, я всем советовал бы не списывать это со счетов, реально аудиосказки это дело чрезвычайной полезности и всем нужно понимать, что аудиосказки это путь к успеху для многих детей. Потому я всем рекомендую ознакомиться с сайтом про аудиосказки онлайн , всем очень советую ознакомиться! Удачи вам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика