ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Трансфер в Салониках

1
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 18.12.1805:38
Надеюсь у меня всё таки получиться приобрести путёвку в Салоники на март 2019-го года. Я просто каждый год в это время летаю отдыхать в Грецию. Время от времени конечно чередую её с Парижем, но в следующем году хочется посетить именно Салоники. Вопрос по большей мере к людям которые часто туда летают: есть ли на примете у вас компания которая осуществляет трансфер в Греции по нормальной цене? А то я если честно уже устала искать такси по прилёту в аэропорту.
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1822:11
Цитата Lolita

Надеюсь у меня всё таки получиться приобрести путёвку в Салоники на март 2019-го года. Я просто каждый год в это время летаю отдыхать в Грецию. Время от времени конечно чередую её с Парижем, но в следующем году хочется посетить именно Салоники. Вопрос по большей мере к людям которые часто туда летают: есть ли на примете у вас компания которая осуществляет трансфер в Греции по нормальной цене? А то я если честно уже устала искать такси по прилёту в аэропорту.



В Салониках был уже неоднократно и скажу честно это одно из самых красивых мест в Греции. Чего только стоят "Православные святыни" в которых лично я бывал уже два раза, и оба раза я открывал там для себя что-то новое. Так если вы там ещё не бывали, то советую обязательно записаться на экскурсию к ним. А что касается того как добраться с аэропорта в гостиницу, то заказать трансфер в Салониках не сложно. Тем более там эти компании предоставляют очень даже приятный ценник на поездки. У них кстати есть функция выбора автомобиля для поездки. Тобишь вы самостоятельно можете выбрать автомобиль который вас будет встречать в аэропорту. Как по мне это очень удобно, особенно если едешь с семьей, и в легковое авто вы не поместитесь!
irenashevela
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 26.12.1810:40
Цитата DimonYo

Цитата Lolita

Надеюсь у меня всё таки получиться приобрести путёвку в Салоники на март 2019-го года. Я просто каждый год в это время летаю отдыхать в Грецию. Время от времени конечно чередую её с Парижем, но в следующем году хочется посетить именно Салоники. Вопрос по большей мере к людям которые часто туда летают: есть ли на примете у вас компания которая осуществляет трансфер в Греции по нормальной цене? А то я если честно уже устала искать такси по прилёту в аэропорту.




В Салониках был уже неоднократно и скажу честно это одно из самых красивых мест в Греции. Чего только стоят "Православные святыни" в которых лично я бывал уже два раза, и оба раза я открывал там для себя что-то новое. Так если вы там ещё не бывали, то советую обязательно записаться на экскурсию к ним. А что касается того как добраться с аэропорта в гостиницу, то заказать трансфер в Салониках не сложно. Тем более там эти компании предоставляют очень даже приятный ценник на поездки. У них кстати есть функция выбора автомобиля для поездки. Тобишь вы самостоятельно можете выбрать автомобиль который вас будет встречать в аэропорту. Как по мне это очень удобно, особенно если едешь с семьей, и в легковое авто вы не поместитесь!



Не соглашусь я с вами. В Салониках конечно достаточно красивых достопримечательностей, но с Афинами как по мне ничто не сравниться. Ну это конечно дело сугубо каждого, но если у авто поста будет возможно слетать в Афины то обязательно воспользуйтесь этой возможностью))! Знаете такое ощущение будто попадаешь совсем в другое измерение.

----------------------
Ира
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2071
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1917:10
Чем удобно использование трансфера, так это то, что вы всю информации о своем перемещении указываете онлайн, при этом вы изначально знаете, сколько вам нужно будет оплатить и данная сумма не изменится. Потому что таксисты в любом городе и в любой стране очень любят либо прокатить по кругу, либо придумать цену на ходу. Я сейчас пользуюсь услугами этой компании https://www.intui.travel. Очень выгодно и удобно. Очень жаль, что не знал о ней раньше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика