mockwa.com. Форум: Комментарии к "Трансфер в Салониках" forum/thread-39689/ Комментарии к Трансфер в Салониках ru-ru Sun, 28 Apr 2024 07:14:07 MSK Sun, 28 Apr 2024 07:14:07 MSK Platon007 Комментарий от Fanat1k forum/thread-39689/ Чем удобно использование трансфера, так это то, что вы всю информации о своем перемещении указываете онлайн, при этом вы изначально знаете, сколько вам нужно будет оплатить и данная сумма не изменится. Потому что таксисты в любом городе и в любой стране очень любят либо прокатить по кругу, либо придумать цену на ходу. Я сейчас пользуюсь услугами этой компании <a href='https://www.intui.travel'>https://www.intui.travel</a>. Очень выгодно и удобно. Очень жаль, что не знал о ней раньше. Wed, 10 Jul 2019 17:10:39 MSK forum/thread-39689/#post-255117 Комментарий от irenashevela forum/thread-39689/ <div class='quote'><b>Цитата DimonYo</b><br /><br /><div class='quote'><b>Цитата Lolita</b><br /><br />Надеюсь у меня всё таки получиться приобрести путёвку в Салоники на март 2019-го года. Я просто каждый год в это время летаю отдыхать в Грецию. Время от времени конечно чередую её с Парижем, но в следующем году хочется посетить именно Салоники. Вопрос по большей мере к людям которые часто туда летают: есть ли на примете у вас компания которая осуществляет трансфер в Греции по нормальной цене? А то я если честно уже устала искать такси по прилёту в аэропорту.</div><br /><br /><br /><br />В Салониках был уже неоднократно и скажу честно это одно из самых красивых мест в Греции. Чего только стоят &quot;Православные святыни&quot; в которых лично я бывал уже два раза, и оба раза я открывал там для себя что-то новое. Так если вы там ещё не бывали, то советую обязательно записаться на экскурсию к ним. А что касается того как добраться с аэропорта в гостиницу, то заказать <a href='https://www.hellenictaxi.ru/'>трансфер в Салониках</a> не сложно. Тем более там эти компании предоставляют очень даже приятный ценник на поездки. У них кстати есть функция выбора автомобиля для поездки. Тобишь вы самостоятельно можете выбрать автомобиль который вас будет встречать в аэропорту. Как по мне это очень удобно, особенно если едешь с семьей, и в легковое авто вы не поместитесь!<br /></div><br /><br /><br />Не соглашусь я с вами. В Салониках конечно достаточно красивых достопримечательностей, но с Афинами как по мне ничто не сравниться. Ну это конечно дело сугубо каждого, но если у авто поста будет возможно слетать в Афины то обязательно воспользуйтесь этой возможностью))! Знаете такое ощущение будто попадаешь совсем в другое измерение. Wed, 26 Dec 2018 10:40:32 MSK forum/thread-39689/#post-200455 Комментарий от DimonYo forum/thread-39689/ <div class='quote'><b>Цитата Lolita</b><br /><br />Надеюсь у меня всё таки получиться приобрести путёвку в Салоники на март 2019-го года. Я просто каждый год в это время летаю отдыхать в Грецию. Время от времени конечно чередую её с Парижем, но в следующем году хочется посетить именно Салоники. Вопрос по большей мере к людям которые часто туда летают: есть ли на примете у вас компания которая осуществляет трансфер в Греции по нормальной цене? А то я если честно уже устала искать такси по прилёту в аэропорту.</div><br /><br /><br />В Салониках был уже неоднократно и скажу честно это одно из самых красивых мест в Греции. Чего только стоят &quot;Православные святыни&quot; в которых лично я бывал уже два раза, и оба раза я открывал там для себя что-то новое. Так если вы там ещё не бывали, то советую обязательно записаться на экскурсию к ним. А что касается того как добраться с аэропорта в гостиницу, то заказать <a href='https://www.hellenictaxi.ru/'>трансфер в Салониках</a> не сложно. Тем более там эти компании предоставляют очень даже приятный ценник на поездки. У них кстати есть функция выбора автомобиля для поездки. Тобишь вы самостоятельно можете выбрать автомобиль который вас будет встречать в аэропорту. Как по мне это очень удобно, особенно если едешь с семьей, и в легковое авто вы не поместитесь!<br /> Tue, 18 Dec 2018 22:11:14 MSK forum/thread-39689/#post-198386 Комментарий от Lolita forum/thread-39689/ Надеюсь у меня всё таки получиться приобрести путёвку в Салоники на март 2019-го года. Я просто каждый год в это время летаю отдыхать в Грецию. Время от времени конечно чередую её с Парижем, но в следующем году хочется посетить именно Салоники. Вопрос по большей мере к людям которые часто туда летают: есть ли на примете у вас компания которая осуществляет трансфер в Греции по нормальной цене? А то я если честно уже устала искать такси по прилёту в аэропорту. Tue, 18 Dec 2018 05:38:51 MSK forum/thread-39689/#post-198128