ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Экскурсия в Халкидиках с русскоязычным гидом

1
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1806:17
Надеюсь мне в начале следующего года всё таки дадут отпуск и я смогу слетать в Халкидики на пару неделек ! Сейчас вот хочу подобрать для себя нормальных компаний которые водят экскурсии в этих местах на русском языке. А то у меня с английским языком если честно совсем не ладится)))! Если у кого-то есть контакты таких компаний буду благодарен за помощь в поиске. И ещё с радостью выслушаю советы касательно того какие именно достопримечательности лучше всего посетить, а какие не стоит по вашему мнению.
irenashevela
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 19.12.1805:27
Цитата DimonYo

Надеюсь мне в начале следующего года всё таки дадут отпуск и я смогу слетать в Халкидики на пару неделек ! Сейчас вот хочу подобрать для себя нормальных компаний которые водят экскурсии в этих местах на русском языке. А то у меня с английским языком если честно совсем не ладится)))! Если у кого-то есть контакты таких компаний буду благодарен за помощь в поиске. И ещё с радостью выслушаю советы касательно того какие именно достопримечательности лучше всего посетить, а какие не стоит по вашему мнению.


Ну если вы едите туда исключительно ради экскурсий то время года вы подобрали правильно. Мы в прошлом году отдыхали там в июле и скажу честно там безумно жарко)! Температура в тени достигает +40 градусов по Цельсию. А при такой жаре извините меня стоять и слушать гида не очень хочется)). Хочется куда-то убежать где есть кондиционер либо в море искупаться. Кстати экскурсии в Халкидиках с русскоязычным гидом очень хорошо развиты. Мне кстати понравилось когда мы ездили на круиз вокруг Святой Горы Афон . Нам тогда попался просто шикарный гид. Я если честно не думала что люди могут на столько отдаваться своей работе. Я сама люблю почитать разнообразные исторические факты и статьи о тех местах куда еду, но он меня просто удивил)!

----------------------
Ира
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 26.12.1812:54
Да ладно вам, климат в Греции очень хороший. И даже при температуре +40 в тени они особо не ощутимы. Особенно если вы находитесь близко к воде. А вот в феврале либо марте очень дождливо в это время года. Так что лично я склоняюсь больше к отдыху в Греции в июле либо июне, это золотое время. Ну это опять же чисто личное мнение!
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 05.02.2115:55
Мне очень нравится отдыхать в Греции. Больше всего мне запомнились пляжи на Халкидики. Да, не экскурсии или памятники, а именно природная шикарная красота. Я бы с удовольствием еще съездила туда только из-за них.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика