ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Контент на социальные темы

1
Тальянец
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1816:04
Я очень люблю документальные видео, особенно о событиях, связанных со Второй Мировой Войной и ее последствиями, пересмотрел наверное все, какие есть в интернете, поэтому считаю, что я довольно сведущ в этом направлении. Я заметил, что актуальность этой темы с течением времени все тает. Почему те события перестают быть интересными? Не может ли получиться так, что те события повторятся, ведь если события истории забываются, риск их повторения резко возрастает.
Синица
Регистрация: 08.12.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 19.12.1816:42
Я считаю, что эта тема актуальна и всегда будет актуальна. С течением времени открываются архивы, историки подтверждают документальное подтверждение или опровержение событий тех лет. Да, к сожалению, ветераны от нас уходят, их осталось очень мало, но живы их дети, их внуки, и память о тех событиях будет жива еще много лет.
Montan
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1816:46
По-моему, сейчас людей интересуют только деньги: что выгодно - то и снимают, за что платят - о том и говорят. Это очень страшно, что наше поколение не умеет делать выводы из страшных события, которые происходили так недавно.
Любота
Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 19.12.1816:52
А я считаю, что тема событий середины ХХ века и сейчас актуальна и поднимается довольно часто, в том числе, и известными личностями. Вячеслав Моше Кантор, например, на своем видео канале постоянно поднимает вопросы борьбы с антисемитизмом и другими проявлениями национализма, вот здесь подробнее можно посмотреть. Огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию молодежи, и Великой Отечественной войне в этом вопросе отведена очень важная роль. В общем, кто ищет - тот всегда найдет что-то интересное и новое по этому вопросу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика